Помидорина• 24 июля 2024

Что купить вкусное в Пузатой хате?

вре_Динка• 24 июля 2024
Вареники з вишнями
Кондуктор автобуса• 24 июля 2024
Запеченый лосось.
Все питаю зарання• 24 июля 2024
А я і разу не була в Пузатій хаті,тільки чула про неї.Там так і є - платиш певну суму і їсиш що хочеш?
Лялька в колисці• 24 июля 2024
Ну вот зачем вы? Так захотелось. Там все вкусное, салатики, мяско, тортики
Like-995b• 24 июля 2024
Вы возле витрины стоите ? Людей хоть пропустите)
Подтяжка• 24 июля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Да, 75 грн и можно кушать до 3 часов подряд
NainaBelle• 24 июля 2024
Котлета по киевски с пюре
ЖонДуан• 24 июля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Та ні. Обираєш страви і на касі розраховуєшся. Як у столовій, але з великим вибором.
Харчовий тріль• 24 июля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Нет.
NainaBelle• 24 июля 2024
Ответ дляЖонДуан
Да, там и цены не маленькие
NainaBelle• 24 июля 2024
Ответ дляЖонДуан
Да, там и цены не маленькие
Белоснежко• 24 июля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Угомоните ваш аппетит - я вам сейчас расскажу некоторые нюансы - мой сосед и ещё пару знакомых работают поварами там , у соседа на мизинце и безимяном пальце длинные когти , когда-то по пьяне проболтался что так удобнее в носу ковыряться и ногтями он чешет свой геморрой . Одна знакомая ,которая очень чистоплотная ,работает с ним и ещё с другими общими знакомыми,и говорит навыков повара у них нет , даже самое элементарное помыть после туалета руки ,ни он ни те тетки не моют ,могут облизать ложку и ею накладывать еду покупателям ,мужик может кремом помазать геморрой,типа незаметно для всех ,но все замечают ,и дальше работать с продуктами.
Ещё хотите ?
Бурундучиха• 24 июля 2024
Ничего!!
На прошлой неделе мой ребенок отравился . Ел пюре и котлету по киевски . Обедал в Хате на Лукьяновке.
Белоснежко• 24 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
Ничего!!
Видите , сколько мне рука лицо налепили ?
Я_не_аноним_100%• 24 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
Ничего!!
Я там обідаю 7 років і все ок
Белоснежко• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я там обідаю 7 років і все ок
У вас желудок ,который и гвозди переваривает ,а у дытынки детский
Я_не_аноним_100%• 24 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Ні
Лукава_Кiшка• 24 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Ещё хотите ?
Що ви мелете, не треба вірити всьому, що каже ваш друг як вип´є.
Заздрість то погано• 24 июля 2024
Пузата хата і смачно? Речі несумісні.
Кілька років тому було отруєння їхнім салатом, тому ні ногою більше туди
Помеха справа• 24 июля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
ото вы загнули
Помеха справа• 24 июля 2024
Ответ дляПодтяжка
подорожало уже - 100грн и час
Лукава_Кiшка• 24 июля 2024
Там не все смачне, але вибрати щось можна.
У них же буває сезонне меню.
Помеха справа• 24 июля 2024
мои фавориты: куриный биток в сыре, овощи на пару, мимоза с курицей, индейка капрезе, вареники с мясом
Помеха справа• 24 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Ещё хотите ?
какой у вас замечательный сосед, своим гемороем машет, как флагом, ему точно можно верить!
Сусідка зверху• 24 июля 2024
Мені біфштекс з яйцем зверху подобається, млинці зі шпинатом та сиром та куряче філе запечене.
Zelenkа• 24 июля 2024
Ответ дляNainaBelle
Котлета по киевски с пюре
Ай ну вас кароче, шо за знущання з самого ранку 😁
Вилами по Воде• 24 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Ещё хотите ?
Блин( за такие цены ожидать лучшего не стоит.
Белоснежко• 24 июля 2024
Ответ дляZelenkа
Прочтите мою историю и перехотите
Екатерина27• 24 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Ещё хотите ?
А вы со всеми знакомыми геморрой обсуждаете? Осмотр прям при встрече устраиваете или для этого специальное мероприятие организовываете? Расширьте кругозор тем, есть еще много прекрасных болезней: лишай, анальная трещина, молочница, триппер наконец. Будете звездой компании
Белоснежко• 24 июля 2024
Ответ дляЕкатерина27
Вы странная ?? Я услышала ,как он с консьержками разговаривал .