Ліплю вареники• 24 июля 2024
Просто бесит смотреть как "ОНИ" отдыхают на Азовском море и радуются!
Бывшие друзья, родственники с которыми уже не общаемся. Периодически захожу на свою страницу в однокл и там сейчас куча фото, видео, кто в Бердянске, кто на Белосарайке. Так и хочется им написать, как вы смогли туда поехать, это же была территория Украины, там же жили нацисты и бандеры, а вы же их так ненавидите, а тут побежали сломя голову. Ещё и рассказывают как они шикарно отдыхают, оказывается что есть места получше их супер курорта Седово.
Вишня на торті• 24 июля 2024
Я первые года два заходила на вебки Крыма, наши вебки с наших сайтов UA. А потом плюнула.
Перша леді колгоспу• 24 июля 2024
Это ж как надо из зависти следить за другими, чтобы шариться втихаря по их страницам на говноресурсах??!
Ядвига Юсьлегко• 24 июля 2024
Ответ дляРобот Вертер
Седово разве не украинский?
Много лет уже нет
Ліплю вареники
• 24 июля 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я не слежу, они у меня все в друзьях, их фото автоматически выскакивают в новостях, я на своей странице периодически выставляю фото и видео того что творится у нас в стране, пусть смотрят.
Робот Вертер• 24 июля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Много лет уже нет
Так как то автор криво написала - вашего седово и нашего бердянска))
Ліплю вареники
• 24 июля 2024
Ответ дляРобот Вертер
Седово разве не украинский?
Уже 10 лет как нет
Весотехник• 24 июля 2024
Так Седово тоже ж на территории Украины, не?
Знакомые от дмз вроде туда ездили на базу.
Но да, по сравнению с той же белосарайкой гадюшник.
Ліплю вареники
• 24 июля 2024
Ответ дляРобот Вертер
Да, Седово это помойка в сравнении с Белосарайкой и дальше по Азовью.
Робот Вертер• 24 июля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Короче седово это их, а Бердянск нащ, да?
Перша леді колгоспу• 24 июля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
И как оно, проявлять диванный патриотизм на говноресурсе ’какашкокласники’?
TANYA 0 0 0 0• 24 июля 2024
Ответ дляКозачка
Впн
Не навіщо заходите якщо там українців майже не має?
Ліплю вареники
• 24 июля 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Вы смешная!
Марічка• 24 июля 2024
Ответ дляbegovelik
Автор, вы здесь будете после снятия анонимов? )
А вам легше стане тоді?чи боїтеся що зараз «братів»ваших будуть ображати ?
А я кумедна• 24 июля 2024
Я тоже захожу и буду заходить, и хочу в один прекрасный момент увидеть как они воют там от прекрасной жизни при рашке.