Ліплю вареники• 24 июля 2024

Просто бесит смотреть как "ОНИ" отдыхают на Азовском море и радуются!

Бывшие друзья, родственники с которыми уже не общаемся. Периодически захожу на свою страницу в однокл и там сейчас куча фото, видео, кто в Бердянске, кто на Белосарайке. Так и хочется им написать, как вы смогли туда поехать, это же была территория Украины, там же жили нацисты и бандеры, а вы же их так ненавидите, а тут побежали сломя голову. Ещё и рассказывают как они шикарно отдыхают, оказывается что есть места получше их супер курорта Седово.
бЭйбА• 24 июля 2024
Там уже новые хозяева жизни) Чеченцы. Завидовать нечему абсолютно. Небольшое видео из временно оккупированного Мариуполя.
https://pikabu.ru/story/zaekhal_na_plyazh_na_mashi...

Nat-li• 24 июля 2024
Ответ дляПеченюшка
Текст явно трольский
100%
Коряво пытается донести, как же прекрасно в оккупации
Nat-li• 24 июля 2024
Ответ длябЭйбА
Уже как в маацкве! Руцкий мир.
бЭйбА• 24 июля 2024
Ответ дляNat-li
Уже как в маацкве! Руцкий мир.
И ведь некоторые его ждут...
Чучало яблуні• 24 июля 2024
Ответ дляbegovelik
Автор, вы здесь будете после снятия анонимов? )
а что автор такого написала?
begovelik• 24 июля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
а что автор такого написала?
Да ничего такого. Просто данная тема под анонимом противоречит Правилам данного ресурса. А так все ок
Nat-li• 24 июля 2024
Ответ длябЭйбА
И ведь некоторые его ждут...
Ну вот, дождались. Когда чернозадые начнут животы вспарывать и отжимать все, что еще не отжато-может и задумаются
бЭйбА• 24 июля 2024
Ответ дляNat-li
Судя по темам здесь не задумаются. Они думают, что это все сказки и их не тронут. Чеченцы и буряты это просто страшилки для глупых.
А я кумедна• 24 июля 2024
Ответ дляbegovelik
Чем противоречит?

begovelik• 24 июля 2024
Ответ дляА я кумедна
Чем противоречит?
Админы объяснят, чем
А я кумедна• 24 июля 2024
Ответ дляbegovelik
Админы объяснят, чем
Бан на вас за наговор!!!
А я кумедна• 24 июля 2024
Ответ дляbegovelik
Админы объяснят, чем
И клевету.
begovelik• 24 июля 2024
Ответ дляА я кумедна
И клевету.
Удалено администрацией...
А я кумедна• 24 июля 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
И на этот коммент тоже.
Kidstaff Bot• 24 июля 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
FluffuRana• 24 июля 2024
Тобто їх курорт Седово?? А нічого, що це теж Україна
Valentina shop2020• 24 июля 2024
Пусть люди отдыхают,злитесь.на депутатов,прокуроров когда они отдыхают на морях
Не занимайтесь грызней между своими