Кусман Сиру• Изменено 24 июля 2024
Диарея после антибиотиков
После приёма суммамеда началась диарея.Пью энтерожермину и Энтерол,в тот день,когда пью,всё норм.Прошло уже дней 10.Сегодня решила уже ничего не пить и приехали.В 18.00 еле добежала до туалета,хорошо,что дома.Такое впечатление,что ничего не пила.Правда,овощи и фрукты я ела в это время.Теперь на жетскую диету типа кашка и продолжать?У меня такого квеста никогда не было.
Кусман Сиру
• 24 июля 2024
Ответ для220В
Все пройдет.
Это понятно,но когда?Что-то этот треш затянулся.С ужасом думаю,если бы я была на улице в это время,когда скрутило🤣
220В• 24 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
У меня после Цефтриаксона ( операция ) неделю ещё после последнего укола примерно. На диете особо не сидела, пила йогурт из аптеки в капсулах. И ещё меня почему-то очень тянуло на творог со сметаной, хотя обычно не люблю его.
Освічую темряву• 24 июля 2024
У меня от антибиотиков желудок наизнанку выворачивается, и все тело тоже. Просто ждать....
Кусман Сиру
• 24 июля 2024
Ответ для220В
Йогурт тоже пью,он мне до лампочки.Творог сегодня ела в обед,грамм 100,не больше и абрикосы.Сюрпрайз получился.Операция у меня тоже будет через пару недель.
ХуАнита• 24 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Після ковіду( три тижні в лікарні на крапельницях), діарея не проходила біля півроку. Було як у Вас: як пʼю пробіотик - все ок, покину - повертається. Прийшлося перейти на рослинне молоко ( до кави) і виключити сирі овочі/фрукти. Ентерол пила не менше місяця, плюс різні пробіотики ( підбирала різні штами бактерій у різних комбінаціях) обовʼязково з інсуліном у складі ( теж без перерви не менше місяця). Тоді поступово ввела звичні продукти .
Кусман Сиру
• 24 июля 2024
Ответ дляХуАнита
Мда,я когда болела ковидом за 6 дней похудела на 4 кг и тоже дрыстала,но йогурт помог,а сейчас засада.
220В• 24 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Ничего не сделаете, просто ждите. Старайтесь не есть фрукты и сырые овощи. Больше каш. Абрикосы вы зря едите с вашей проблемой. Хотя я тогда клубнику ела и черешни,не особо влияло.
люблю_тортики• 24 июля 2024
Я лечила цистит , 1 таблетка антибиотик, диарея была неделю и 2 недели молочница
. Цистит вылечила .
Кусман Сиру
• 24 июля 2024
Ответ для220В
Это капец,лето в разгаре и нельзя овощей и фруктов🤔
Кусман Сиру
• 24 июля 2024
Ответ длялюблю_тортики
. Цистит вылечила .
Чудненько
220В• 24 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
А что делать. Это на неделю хотя бы
Мама Чели• 24 июля 2024
Така сама ситуація була після антибіотиків. Вирівняв ситуацію звичайною бактеріальною закваскою йогурт з АТБ. Тільки краще з домашнього молока. Мені допомогло.
Кусман Сиру
• 24 июля 2024
Ответ дляМама Чели
Домашнее молочко жирненькое,мы у нашей покупаем творог и брынзу мега вкусные,но походу мне прийдётся сидеть на одних кашках.