ВерСаСе• 18 декабря 2024
АД Медопрам и Ламотрин и набор веса
Пью 4 года, пошёл пятый. Крайние 3 месяца стала просто запихивать в себя всё что вижу, даже если ночью встаю то бегу поесть. Дело в том что у меня нет чувства голода и наеденности. Ем чтобы стало легче психологически, что именно беспокоит непонятно. Диагноз тревожно- депрессивное расстройство. Лежала в закрытом отделении. Там и подобрали препараты. А сейчас хоть кричи караул, было 63 в больницу попала, а спустя 3 года +17 кг. И вес растёт потому что постоянно пихаю в рот еду. Может таблетки есть от РПП?
Пишу вірші, дорого• 18 декабря 2024
Физ. нагрузки, работа с психологом? Вас прет не от таблеток, а от того, что нервная система и психика выровнялись.
Админко• 19 декабря 2024
Надо снова лечь в больницу. Меня клали и когда я не ела и когда понесло есть. И меняли лекарства в обоих случаях.