ЯяяКакаджамбо• 24 июля 2024

Ви купляєте на відпочинок щось нове з одягу ?

Заздрю тим , хто обходиться майками і шортами … моя фігура мені не дозволяє одягтись так. Це в основному плаття і сарафани. В цьому році не можу собі дозволити новий одяг
Психологічка• 24 июля 2024
Иногда покупаю новое платье на отдых

Lisichka666• 24 июля 2024
Обязательно покупаю
Лукава Кішка• 24 июля 2024
Завжди купую. Ось була, більшість було нового
Язикувата Хвеська• 24 июля 2024
По настроению, если полно всего для отдыха, зачем покупать новое.
Швабристка• 24 июля 2024
Переважно з дому їду з двома шортами і парою майок
Люблю щоб було місце у валізі
Тоді можна щось купити на відпочинку чи дорогою
Фея_3уровень• 24 июля 2024
Йдіть в секенд. Там можна щось підібрати,наприклад, з люкса. Але буде дешевше.
Замулена ріка• 24 июля 2024
Обов´язково купляю... а хожу весь час в одних шортах й майках 😅
Семенівни сусідка• 24 июля 2024
нет, просто покупаю когда нравится или хочется
целенаправленно перед отдыхом не бегаю как угорелая по магазинам
люблю комфорт
Всюди влазю• 24 июля 2024
Чаще всего новое покупаю на отдыхе

Всюди влазю• 24 июля 2024
Ответ дляШвабристка
Люблю щоб було місце у валізі
Мастер Класс• 24 июля 2024
Чаще украшения, он меньше и можно как сувенир хранить
Не зацілована• 24 июля 2024
а старий чим вам не підіійшов?
У мене є одяг для пляжного відпочинку, так як це буває нечастно, то він і не зношується. Але напружує, що на фото в одному й тому ж)
Sombra• 24 июля 2024
Вам не фигура не позволяет ходить в майках и шортах а комплексы
Ананомчикус• 24 июля 2024
Конечно. Ненавижу фоткаться в одном и том же годами.
Мочалкин блюз• 24 июля 2024
Нет, покупаю сразу после отдыха.
Я люблю загорать и у меня многие вещи выгорают. Жаль переводить в тряпки новые модные вещи - поэтому на отдых беру прошлогодние.
автор ЯяяКакаджамбо • 24 июля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Нет, покупаю сразу после отдыха.
Ви в речах загораєте? Мої купальники як нові ?
Ёшки_Матрёшки• 24 июля 2024
Просто покупаю вещи по мере надобности. Не привязываюсь к отдыху или работе