Дуняша• 25 июля 2024

У кого такие лифчики из полиамида ребристые, у вас они не кошлатятся?

такие приятные на ощупь. но катышки уже в магазине
и у кого трусы такие - в них удобно, или потеет ?
Мандолина Бу• 25 июля 2024
В мене є схожий,не кошлатиться,але одягаю досить рідко
Моська-слон• 25 июля 2024
трусы такие есть, катышек нет, удобно.
Мамкиня доця• 25 июля 2024
у меня таких набор трусов, катышки после первой стирки, но удобные, не потею
Весёлая морковка• 25 июля 2024
Эти лифчики только для досок, нормальные сисяо они не держат
Колгоспниця• 25 июля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Удалено администрацией...
Леплю из пластилина• 25 июля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Удалено администрацией...
Чого ображати? В мене великі груди, Бог дав, що мені тепер операцію робити? Ходжу та по доброму заздрю тим, в кого малі.
Обнемашечка• 25 июля 2024
Покупала пару раз, у меня полный 2 размер, не большие, но даже их держит плохо, просто прижимает по сути давлением вниз куда то. До катышков не доносила из-за этого