АБВГДейка• 25 июля 2024

Дизгидроз

У меня дизгидроз кожи и сыпь у меня появляется на теле абсолютно каждый день
Я перепробовала кучу мазей и лекарств, которые мне в итоге не помогли
Я лежала под капельницами и вышла в ремиссию всего на неделю
Обычно эта сыпь появляется на кистях и стопах, но у меня она разрослась почти по всему телу. Это долшло на руках уже до локтей и немного выше, а на ногах сыпь покрыла уже лягут и ягодицы
Мне так обидно то что это у меня почти беспрерывно продолжается три месяца минимум
Мне очень обидно и я из-за этого плачу вторую ночь подряд
Оно все чешется и я долго не могу уснуть из-за этого
Просто уже не знаю что мне делать и как избавиться от этого. Хочется с себя эту кожу отрезать, лишь бы там не высыпало
Пилосмок працює• 25 июля 2024
Это разве не аллергическая реакция?
У меня такое появлялось раньше на лейкопластырь
автор АБВГДейка • 25 июля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Это разве не аллергическая реакция?
Вообще без понятия. Это не обязательно аллергия на что-то. Я просто ещё не замечала какой-то закономерности, чтоб начало сыпать после чего-то конкретного
Светка-пипетка• 25 июля 2024
Таке лікується кортикостероїдами і антибіотиком. Це дієво. Доксициклін, антігістамінне, мазь бетаметазон, це по протоколу можливо випишуть.
Светка-пипетка• 25 июля 2024
Те що я написала, треба обговорювати обов´язково з лікарем, бо гормональна мазь і АБ, це не жарти.
автор АБВГДейка • 25 июля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Да, я это понимаю😊
В августе попаду к врачу которая меня лечит, и там будем смотреть
Не пью, не курю• 25 июля 2024
В мене на пальцях рук років з 13. Трохи допомогає цинкова мазь.
Чу Ча• 25 июля 2024
атаракс купите и все пройдет
автор АБВГДейка • 25 июля 2024
Ответ дляЧу Ча
атаракс купите и все пройдет
Не прошло😊