Чучело-Мяучело• 25 июля 2024
Сахаромицеты с айхерба помогите разобраться
Девочки, кто заказывал сахаромицеты, сколько их надо в сутки принимать? С энтеролом понятно-в инструкции 2 капсулы в сутки, а на них написано 1-2 капсулы 2-3 раза в день. Это или 2, или 6, или как решишь🤪
Невидимка Майя• 25 июля 2024
а какие у вас цели?
при отравлении?
или при дисбактериозе?
лично я, если это не препарат, назначенный доктором, пью минимальную дозу
при отравлении?
или при дисбактериозе?
Марафетчица• 25 июля 2024
Начнем с того что они должны доставляться при спец. температуре в основном. Их летом никто не заказывает из знающих
Чучело-Мяучело
• 25 июля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
а какие у вас цели?
при отравлении?
или при дисбактериозе?
при отравлении?
или при дисбактериозе?
Дисбактериоз после антибиотиков
Чучело-Мяучело
• 25 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
У вас немає непереносимості лактози?
Нет