мегамоСГ• Изменено 25 июля 2024
Как принимать железо? Если я все время ем молочку
А железо с молочкой ведь не сочетается?
У меня в каждом приеме еды есть творог, или сметана. И кофе или чай с молоком обязательно. Тогда лучше пить железо рано утром, за пару часов до завтрака? Или вечером перед сном? Как лучше будет усваиваться? Вит С еще надо с железом...
Замурмишка• 25 июля 2024
Який саме препарат? Зазвичай в інструкції пишуть. Перерва десь дві години повинна бути.
мегамоСГ
• 25 июля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Солгар, или Джеймесон, Нау фуд.
Пила эти
мегамоСГ
• 25 июля 2024
Ответ дляЗамурмишка
То есть, можно его пить на голодный желудок за два часа до еды? Или перед сном, когда после еды прошло уже часа три?
Замурмишка• 25 июля 2024
Ответ длямегамоСГ
Солгар, или Джеймесон, Нау фуд.
Пила эти
Я тотему приймала довгий час, то зменшувала кількість молочки, щоб краще засвоювалось.
Замурмишка• 25 июля 2024
Ответ длямегамоСГ
На голодний не знаю. У кожного препарата в інструкції можуть бути різні рекомендації.
13чудоСВЕТА• 25 июля 2024
Ответ длямегамоСГ
Солгар, или Джеймесон, Нау фуд.
Пила эти
Солгар приймала за призначенням лікаря двічі на день за 30хвилин до їжі з вітаміном С. На рахунок молочки не підкажу,бо їм рідко і безлактозну.
мегамоСГ
• 25 июля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Мне надо постоянно принимать, без него ферритин сильно падает...
А без молочки не могу, пробовала, это пытка, не наедаюсь вообще ничем... Это основная моя еда
Тарабарщина• 25 июля 2024
Ответ длямегамоСГ
Солгар, или Джеймесон, Нау фуд.
Пила эти
Ну так не ешьте ее хотя бы в обед Железо нужно пить после еды, желательно после ягод или чего-то кислого мне так врач говорила.
мегамоСГ
• 25 июля 2024
Ответ дляТарабарщина
Не могу (
Цибулька зла• 25 июля 2024
Ответ длямегамоСГ
Купите нормальный препарат и принимайте курсами ( например Тардиферон)
Зачем пить БАДы постоянно ?
А по поводу приёма, то просто уберите скажем в обед всё молочное и примите препарат
Зачем пить БАДы постоянно ?
Я пані прохана...• 25 июля 2024
Можете. Просто не хочете виходити бодай на кілька годин із зони комфорту.
Значить такі у вас наразі приоритети, пийте з молочкою, просто довше доведеться приймати.