Я така бойова• 25 июля 2024

Все плюються от пума, но никогда нельзя там купить, все распродано

Кто его гребет?
Puma.ua
Форс мажор• 25 июля 2024
кто все?
у дочерей есть кеды Пума - довольны

автор Я така бойова • 25 июля 2024
Ответ дляФорс мажор
кто все?
у дочерей есть кеды Пума - довольны
Та много пишут товары говно, не качественное, а купить нереально
Файна дівка• 25 июля 2024
Ненавязчивая такая реклама
Форс мажор• 25 июля 2024
Ответ дляЯ така бойова
так о всем пишут
автор Я така бойова • 25 июля 2024
Ответ дляФайна дівка
Ненавязчивая такая реклама
Смешно
Слава Українi• 25 июля 2024
Я не плююсь, але і не в захваті. Звичайний одяг. Кросівки норм. Кеди не дуже зручні
Файна дівка• 25 июля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Смешно
И мне)
Оле Лукойе• 25 июля 2024
вперше чую, щоб плювались. Я люблю пуму. Ось як раз замовила шорти та дві футболки зі знижками
Великий сатирик• 25 июля 2024
Я не люблю Пуму и не покупаю ее

автор Я така бойова • 25 июля 2024
Ответ дляОле Лукойе
Качество говно, пишут
Директриссимо• 25 июля 2024
У меня кроссовки пума. Подделка или нет, не знаю. Тяжеловатые, это только не нравится.
Шопингмонстр• 25 июля 2024
Почему плюются, у меня есть кроссовки кожаные, одни из самых удобных. Но я аккуратно и долго ношу обувь.
ПоЗиТиВнАя• 25 июля 2024
одни кроссы пума и я больше никогда туда не захожу. никогда еще кроссовки не приносили столько страданий
Шопингмонстр• 25 июля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я так ребенку в адидасе купила, это ужас, тяжёлые, стопа не гнется, больше не смотрю вообще.
ПоЗиТиВнАя• 25 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
адидас для меня на 2 месте по неудобству.
а самые удобные - андер армор) у меня куча кроссовок, андер армор просто топ
Мая твая не панимать• 25 июля 2024
Купую пуму тільки коли розпродаж. За таку ціну її ще можна купувати. Кросівки бувають як супер якісні, так і навпаки, як пощастить. Але дизайн кросівок мені зазвичай там найбільше подобається.
whenallissaidanddone• 25 июля 2024
Кто все? Я вообще не покупала Пуму ибо дорого.
Полтавська галушка• 25 июля 2024
Обувь мне не понравилась, после Нью баланс показалась очень неудобной. А одежда вроде ничего, мужское покупаем
40каградусная• 25 июля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Мы в Париже купили брату пуму, норм, хотя он говорит адидас его кумир

Лукава_Кiшка• 25 июля 2024
Купила на нашем сайте кроссовки, три пары, себе и детям. Со скидкой 65 процентов или около этого. У детей классные, сезон относили без нареканий, а вот мои, кроме того, что неудобные ужас , ещё и потрескались в нескольких местах, причем надела я их раз пять. Просто лотерея какая то... Но повторно заказывать у них уже не рискую, хотя и цены сейчас заманчивые.
Виправлялочка• 25 июля 2024
Ответ дляФорс мажор
так о всем пишут
Не обо всем
naxodki_youtube• 25 июля 2024
купіть в Америці чи Європі, там все є
Форс мажор• 25 июля 2024
Ответ дляВиправлялочка
Не обо всем
назовите мне что угодно и я вам найду плохой отзыв
Неначасі• 25 июля 2024
У меня очень много одежды и обуви пума. Все отличное
Пукимончиг• 25 июля 2024
Таки адики лучше в носке,хотя у пумы есть культовые модели например диск
Виправлялочка• 25 июля 2024
Ответ дляФорс мажор
Не о каждом товаре, продающемся на маркетплейсах (или в инет-магазинах), есть плохие отзывы
Форс мажор• 25 июля 2024
Ответ дляВиправлялочка
О всяком ноунейме, который никто не покупает их может и не быть.
О популярных товарах плохие отзывы есть всегда.
Виправлялочка• 25 июля 2024
Ответ дляФорс мажор
Сандалии Caprice (например) - это ноунейм?
Форс мажор• 25 июля 2024
Ответ дляВиправлялочка
https://www.amazon.pl/s?k=caprice%2Bsanda%D0%95%E2...

покажите мне такие, где есть с десяток отзывов и они все положительные
Виправлялочка• 25 июля 2024
Ответ дляФорс мажор

На том сайте, где я смотрела сандалии Caprice, под ними нет десятка отзывов