Я така бойова• 25 июля 2024
Все плюються от пума, но никогда нельзя там купить, все распродано
Кто его гребет?
Puma.ua
Форс мажор• 25 июля 2024
Ответ дляВиправлялочка
На том сайте, где я смотрела сандалии Caprice, под ними нет десятка отзывов
значит нет статистики реальной и нечего обсуждать
Виправлялочка• 26 июля 2024
Ответ дляФорс мажор
покажите мне такие, где есть с десяток отзывов и они все положительные
По вашей ссылке у меня открылся просто сайт Amazon. Польского языка я не знаю, а функции перевода у меня в браузере нет