Аноним_• 25 июля 2024
20 недель, выкручивает ноги/руки, головокружение
Что-то плохо себя чувствую последнюю неделю, крутит ноги/руки, сплю плохо, вечно то живот болит, то спина, не могу подолгу уснуть, головные боли, в общем полный набор.
Пью витамины и гинко-билобу для кровообращения
Счастье_же_вот_оно• 25 июля 2024
Или железа не хватает, или ещё можно магний б6 антистресс пропить, мне хорошо помогал. И сон наладился, и изжоги/судорог не было вообще
Аноним_
• 25 июля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Идите к гинекологу, лучше перебдеть
Да, завтра пойду и узи как раз сделаю
Аноним_
• 25 июля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Завтра уточню у врача можно ли, вообще никакая, такого раньше не было
Аноним_
• 25 июля 2024
Ответ дляdahashutka19
Мне тоже магний помогал . Но лучше к врачу вам сходить
Спасибо, завтра как раз пойду, все спрошу, кто крутит/ломит, ноги немеют
А у нас макарошки• 25 июля 2024
врач значет что вы пьете гинко? он разжижает кровь, и на поздних сроках его не рекомендуют принимать (если только вам не нужно разжижать кровь). В любом случае врачу лучше знать о том, что вы принимаете этот препарат.
Аноним_
• 25 июля 2024
Ответ дляА у нас макарошки
У меня варикоз и вылетали вены на ногах из-за тромбов
Пью по назначению врача невролога, перевел меня плавно с антидепрессантов
Измерила температуру 37,7
Может крутит ноги и руки из-за вируса какого-то, в доме 4ро детей, могли притащить от куда-то, хотя никто не болеет
Измерила температуру 37,7
Аноним_
• 25 июля 2024
Ответ дляdahashutka19
Блин, измерила температуру 37,7
Наверное от этого и ломота, может вирус какой-то. Завтра побегу кровь и мочу с утра сдам
Яичница с беконом• 25 июля 2024
Ответ дляА у нас макарошки
А почему нельзя кровь разжижать на поздних сроках?
Аноним_
• 25 июля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Что бы не было кровотечения, при родах, как я поняла
А у нас макарошки• 25 июля 2024
Ответ дляАноним_
да, именно. но тут все врач должен контролировать. я, к примеру, наоборот, специально разжижала кровь, потому что у меня повышенная свертываемость во время беременности случилась.
А у нас макарошки• 25 июля 2024
Ответ дляАноним_
Измерила температуру 37,7
а, поняла)