Шмоточницаца• 25 июля 2024
Беременность после 1,6 года после первых родов
У кого было так? Напишите пожалуйста, вы вторые роды КС делали? Сложно ли это так сразу снова быть беременной?
Домашня Зюзя• 25 июля 2024
В 1,3 старшої дитини завагітніла. Трохи нелегко було. Природні пологи дуже швидко і легко
Працівниця року• 25 июля 2024
Сложно потом с двумя маленькими детьми. А быть беременной несложно.
Саджу все зарання• 25 июля 2024
Різниця між моїми дітьми-10 місяців. Якщо у вас перші були ЕР та нема проблем, то для чого КР?
Помаранчова душа• 25 июля 2024
Автор а толку вам говорит легко или сложно, вы то время не вернёте вспять
Сиреневенькая• 25 июля 2024
Я маю дітей, у яких різниця 1,5 роки. Маю подруг, у яких різниця з братами 1,1 і (увага! ) 11 місяців! Всі пологи природні.
І так, важко. Але не вагітність, а першій рік молодшої дитини.
Помаранчова душа• 25 июля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Ого, это ж надо после родов вас уже тянуло на подвиги)
Саджу все зарання• 25 июля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Молода була і справді якась невтомна)
Сиреневенькая• 25 июля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Різне буває.
Советчица Года• 25 июля 2024
Оба раза ер. Вторые роды очень быстрые и лёгкие. Приехала в роддом уже с полным раскрытием. Родила на второй потуге еще до того, как муж успел заполнить все доки на входе. Он сначала подумал, что розыгрыш))
Ашотакоя• 25 июля 2024
У моих девочек разница 2,2 года. Я первый год младшей дочери не очень хорошо помню. А потом-отлично)))
МамОмужа• 25 июля 2024
Я забеременела второй раз , когда старшей было 1,2. Оба раза ЕР , только вторые с эпидуральной . Для моего организма это было не сложно, даже не помню каких либо проблем. Очень рада, что маленькая разница между детьми, это так удобно, интересы общие, играют вместе . Одни плюсы
Фуліганка• 25 июля 2024
Ответ дляСиреневенькая
У меня невестка родилась в феврале, а ее сестра в декабре того же года
они даже не погодки, а одногодки.
Просериарила молодость• 25 июля 2024
Такая же разница между родами и новой беременностью.
Все отлично, не заметила, как выносила - с первым ребенком была пособием по патологии беременных. Ещё и кормила до 20 недели, почти 4 года непрерывного ГВ)) было не просто до лет 2 младшего, потом все легче и легче
Лялькодзьоб• 25 июля 2024
Ответ дляСоветчица Года
аналогично, вторые роды просто кайф даже какой-то испытала, даже не представляла что так может быть) Быстро и легко
Сиреневенькая• 25 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Блін, а на мої другі лікар ’не встигла’.
Говорила ’походи ще, походи’, а потім в коридорі потуги вже почалися. Прямо на лавці народила. Ідіотство.
ЧупакабраЗеБест• 25 июля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
ха! у моей одной знакомой разница между детьми - 8 месяцев.
Рву и мечу• 25 июля 2024
Разница в детях 2 года. Те между первыми родами и второй беременностью меньше 1.5 лет. Вторая была легче. Роды намного легче и быстрее.
Незламна• 25 июля 2024
У меня трое почти погодок. Между 1 и 2 - 2 года разницы, и между 2 и 3 - 1,2 года. Роды естественные. Вторые самые легкие, первые и третьи - обычные. Беременности отлично отходила. И детям потом здорово - мои выросли вместе и теперь очень дружные уже молодые люди.
Сейчас у меня второй брак и мы планируем совместного ребенка. Очень бы хотелось сделать так же - родить почти подряд. Сравню опыт в 20 и 40 лет)
ПампушОК• 25 июля 2024
Забеременела, когда дочке было почти 2. Роды естественные. Мне было сложно первый триместр, так как он для меня самый сложный во всех беременностях. Сил нет жить, все время хочется спать, подташнивает, а первый ребенок требует внимания