Все возможно• 01 декабря 2025

Вас нудило на початку вагітності?

Які взагалі були симптоми?
Поумничка• 01 декабря 2025
С 7 по 12 неделю.
Ничего не чувствовала до теста.
волосатое стекло• 01 декабря 2025
Да, рыгала сильно, потом прошло
Анонимба• 01 декабря 2025
Не тошнило вообще.
Тошнит сейчас, когда думаю о беременности.
автор Все возможно • 01 декабря 2025
Ответ дляАнонимба
Не тошнило вообще.
Чому?
Таракашечка• 01 декабря 2025
с 7-8 недели еще и как
это начало по вашему или уже разгар
Мядуза аля моргонер• 01 декабря 2025
Состояние ’зря вчера виски с шампанским мешала’ с первым четко с 8 до 12 недель, со вторым - с 6 до 17. Третьего теперь хочу, но после каждой гулянки получаю весьма противозачаточные впечатления

Но не рвало. Эдакий похмел, когда мутит, а освободить желудок не можешь
Міряю від одиниці• 01 декабря 2025
Ой не спрашивайте
Тошнило через день, думала помру, а оказывается у некоторых женщин бывает ещё хуже.
А я ещё у меня очень быстро вырос уровень ХГЧ в крови и я превратилась в ревущую бомбу мгновенного действия, бедный мой муж
Я матуся, мені можно• 01 декабря 2025
Нет, ни разу
На паровозе• 01 декабря 2025
З 3 тижня і до 20 щодня о 6-30 була зустріч з унітазом
Статус Ква• 01 декабря 2025
Ни разу за всю беременность
Цигарний шланг• 01 декабря 2025
До 11 недель был жуткий токсикоз, просто невозможно, сделала аборт, сразу стало хорошо, вторую беременность родила, тоже был токсикоз но легче, ела только грийфрукты недели 2, потом прошёл
Виправлялочка• 01 декабря 2025
Подташнивало, когда чистила зубы, где то с 7 по 16 неделю.Когда сыном была беременна, при виде конфет шоколадных мутило, хотелось пива и пицы
Все питаю зарання• 01 декабря 2025
Вообще ни разу не тошнило. Из симптомов были только отсутствие М и живот рос. Поэтому не верю я во все эти гормоны, до и после родовые депрессии. Это все выдумки для прикрытия своего дурного характера, не более
Цигарний шланг• 01 декабря 2025
Ответ дляВиправлялочка
Мужик
Кавуся• 01 декабря 2025
Нудило постійно десь з 6-го по 12 тиждень, до рвоти не доходило, але оце постійне відчуття ніби ось-ось. Їла більш-менш по трошки, а от пити не могла, навіть звичайну воду, вона мені була як олія, це жах. Ні мінеральну, ні боржомі, ні рео, ні соки/чаї, нічого. І запахи страшенно дратували всі, особливо гелі для душу/мило/парфуми/освіжувачі, брррр
Синиця у спідниці• 01 декабря 2025
немного в транспорте укачивало
Анонимба• 01 декабря 2025
Ответ дляВсе возможно
Чому?
Потому что в беременности прекрасно все.
От чувства инкубатора до попытки через матильду просунуть ведро.
Море_море_я_скучаю• 01 декабря 2025
Автор, тошнит или нет и как сильно, зависит от группы крови матери и ребёнка:
если одинаковые - не тошнит,
если разные, но не слишком (аб + а или б) - то тошнит, но не сильно,
очень разные - сильно тошнит.
ПлюшкамиБалуюсь• 01 декабря 2025
Постоянно тошнило до 12 недели
сама себе прекрасная• 01 декабря 2025
Мене мутило всі 9 міс, ригала не часто але вже були схватки,а мене мутило, 24/7 всі 9 міс, плюс геморой, шалена печія, вийшла з пологового в мінус 5кг довагітної ваги
сама себе прекрасная• 01 декабря 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
если одинаковые - не тошнит,
очень разные - сильно тошнит.
У мене з сином одна група крові, токсикозило 9 міс
Проня_Прокоповна• 01 декабря 2025
Постійно нудило з 5-6 тижня і до 20-го
Анчо Ус• 01 декабря 2025
Дівчата, як ви з цим справлялись? як поєднували з буденними справами та роботою?
Море_море_я_скучаю• 01 декабря 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Может резус разный?
LediBlac• 01 декабря 2025
С первого дня беременности , подумала что меня на море укачало, оказалось что показалось.
В машину садилась только после того как муж протирал все пластиковые поверхности уксусным раствором , в квартиру залетала как интерсити , потому что где-то в коридоре соседи потеряли луковицу, а я её унюхала . Муж открывала две тамбурные двери и входную в квартиру создавая ’зелёный коридор’. Спасалась сном и селёдкой под шубой.
Пишущаяся• 01 декабря 2025
В обе беременности не тошнило вообще. У меня симптом- ужасная сонливость. Я готова была спать весь день. И чувствительность сосков. Такая, что я не смогла продолжать в бассейн ходить, от воды больно было даже
Гарантую неперелевки• 01 декабря 2025
А почему от токсикоза не дают таблеток никаких?
Пишущаяся• 01 декабря 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
если одинаковые - не тошнит,
очень разные - сильно тошнит.
У меня разные с обоими детьми и не тошнило вообще.
бЭйбА• 01 декабря 2025
где-то с 8 недели, около месяца, но так, некритично
ЖонДуан• 01 декабря 2025
В начале беременности очень болела грудь. Потом задержка и на тесте две полосочки. Потом началась ужасная тошнота. очень сильное обострение нюха. Не могла зайти в кухню если кто-либо открыл холодильник. Запах борща то вообще . Это все было в начале.