Я не Тролль• 02 марта 2014
Приватбанк. Ситуация с блокирование кред. средств.
Девочки, у меня вопрос по этой ситуации, но немного в другом русле.
Есть 2 карты Приватбанка - для выплат и кредитка. На кредитке есть кредитный лимит.
Он снят, ежемесячно кладу туда минимальный платеж.
Для расчетов пользуюсь своими средствами на карте для выплат.
В связи с ужесточением их политики по кредиткам, вопрос - есть ли риск того, что поступаемые мне платежи на карту для выплат будут автоматически ими идти на погашение кредитного лимита на второй карте?
Т.к. они и минимальный платеж списывают сами с карты для выплат ежемесячно.
КрейсерАвроровна• 02 марта 2014
А что кредитки приватбанка заблокированы, кредитные средства снимать нельзя?
Аноним_581• 02 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
нет такого не будет.все как было так и будет.сотрудник привата
Слава богу успокоили,только если б теперь только на ту карту что-то поступало!!!!!!!!
Аноним_581• 02 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да пока нельзя!!!!!!!!
Аноним_551• 02 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
ДА(
Таракашечка• 02 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
когда можно будет пользоваться кредитными средствами?
Дедуськина бабуська• 02 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
У меня интереснее ,разделили счета на лицевой и кредитный и теперь выручка уходит на погашение кредита при поступлении на р\с вся сумма уходит в счет погашения кредита,это намного интереснее чем соц выплаты.
ХуАнита• 02 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Если Вы не платите еж.платеж-штраф 50грн с 25 числа каждого месяца. Если есть задолженность- снимают 1 числа каждого мес с любой карты привата в счет погашения кредита(проценты). Если оформляете сделку через приват но есть долг на универсальной, то сразу снимутся деньги на универсальную с той карты, куда будет зачисление.
Девальвация• 02 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
простите,час назад хотела с кредитки переслать сыну деньги на телефон,всего 20гр.с меня сняли деньги,но он так и не получил.Мне пришло смс что отказ.как понимать?
Брюльтик• 02 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
Девушка Милая.. Скажите я завтра смогу снять с карты 2000 грн? Почему они говорят что только 1000. А если я разнесу по картам по 1000. 1000 на А банк и 1000 на Приват.. в одном банкомате смогу снять 2000 грн?
В 15:00 2 марта ПриватБанк открыл платежи по кредитному лимиту, приостановленные днем ранее. По оценке банка, ситуация в Украине стала спокойнее, ажиотаж пошел на спад.
Текущие лимиты:
1. Cнятие личных средств в банкоматах: до 1000 грн\день, по картам Platinum и выше - до 2000 грн в день.
2. Использование кредитных средств: до 200 грн\день, по картам Platinum и выше - до 1000 грн в день.
3. Использование собственных средств: безналичные переводы и расчеты картами в торговых точках: без ограничений.
4. Карты других банков в банкоматах ПриватБанка обслуживаются во всех регионах Украины, кроме Крыма.
“На фоне вчерашних новостей и динамики использования кредитов мы приняли решение временно ограничить использование кредитных средств. Но сейчас мы видим, что ситуация становится лучше. Мы снова начали постепенно повышать лимиты, - сказал первый заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский. - Я призываю всех соблюдать спокойствие и следить за новостями об украинских банках только в официальных источниках.”
Как отметили в банке, все его банкоматы регулярно инкассируются по обычному графику. В банке создан достаточный запас наличных средств для обеспечения работы в режиме пиковых нагрузок.
Текущие лимиты: