Дежурный по кухне• 02 марта 2014

кредит. что делать?

Ну вопрос прост, что делать?? У меня большой(для меня) кредит, брала два года назад, 70тыс грн, осталось платить где-то половину. Нас распустили на фирме 19. Сказали что на пару дней, сегодня сказали что всё ппц, фирма ближайшее время не заработает, писать всем по собственному(( и денег тоже не дают, а мне до 5-го нужно оплатить. И негде взять.
Аноним_581• 02 марта 2014
а имущество у вас какое-нибудь есть? недвижимость, авто?
Аноним_605• 02 марта 2014
пишите в банк заявление о отсрочке платежа + справка с работы.
Пушап Ми• 02 марта 2014
понимаю вас мне в апреле 3.500 долларов взять отдать нужно
автор Дежурный по кухне • 02 марта 2014
Ответ дляАноним_581
есть дом.
автор Дежурный по кухне • 02 марта 2014
Ответ дляАноним_605
директора(хозяина) нет уже в стране( и походу не будет..
ХдеЯсь?• 02 марта 2014
Кредит со страховкой? Если да,то должен быть прописан пункт по случаю потери работы,почитайте внимательно договор.
автор Дежурный по кухне • 02 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
нет, без страховки
ХдеЯсь?• 02 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
нет, без страховки
Тогда только заявление в банк о реструктаризации
Соня-сонятко• 02 марта 2014
У нас тоже проблема , но только работаем сами . С такой ситуацией в стране продажи упали совсем клиентов крайне мало . А кредиты большие . Как быть ? Думаю и боюсь ... Что дальше то будет
Аноним_564• 02 марта 2014
до сентября 10000 у.е. а брать негде...
сЛАдКОежКА• 02 марта 2014
Можете обратиться в банк с заявлением об отсрочке платежа (называется ’Кредитные каникулы’), можете просить об реструктуризации остатка долга...
Хорошенькая• 02 марта 2014
поговорите в банке