Японский Городовой• 02 марта 2014
Моя мама.
Девочки, подкиньте идей, приятных слов для мамы (нужно именно одно слово, которое может продолжить фразу "моя мама..." самая красивая, умная, добрая и так далее уже есть, но нужно больше, а я в тупике.
злюки с тапками, не грубите и не язвите пожалуйста)
Любовь Калистратовна• 02 марта 2014
модная, стильная, ласковая, нежная
моя мама самое дорогое, что есть у меня
Аноним_643• 02 марта 2014
самая терпеливая, заботливая, элегантная, веселая, душевная, эксклюзивная)))
Пишущаяся• 02 марта 2014
Моя старшая дочка недавно мне написала на листике и подсунула тихонько, было написано:моя мама самая любимая,добрая,нежная,заботливая,щедрая, трудолюбивая, модная и самая красивая. Может выберете что то для ....
Японский Городовой
• 02 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
Вот тут много про маму- может пригодиться
спасибо, но мне чем короче, тем лучше, делаю маме к 8 марта баночку конфет ’Моя мама...’ а на каждой конфетке продолжение
Нифига_ни_ни• 02 марта 2014
Любимая, нежная, добрая, очаровательная, сказочная, волшебная, идеальная, щедрая
Г@Л@В@ломка• 02 марта 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
А расскажите, пожалуйста, поподробнее про подарок. Хочу тоже сделать что-то своими руками
Японский Городовой
• 02 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я купила банку с замком (для сыпучих которые) и разные маленькие конфетки - у меня ’заводной орешек’ от авк и еще какие-то небольшие. на банку сделала этикетку - на фоне цветочков написано ’Наша мамуля...’ а теперь сижу на каждую конфетку клею этикеточку с эпитетами) - самая ласковая, самая отзывчивая, наша лучшая подруга и так далее
Г@Л@В@ломка• 03 марта 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Прикольно придумали! Спасибо за совет. А я наверное конфетки сама сделаю и красиво заверну.