Японский Городовой• 02 марта 2014

Моя мама.

Девочки, подкиньте идей, приятных слов для мамы (нужно именно одно слово, которое может продолжить фразу "моя мама..." самая красивая, умная, добрая и так далее уже есть, но нужно больше, а я в тупике.
злюки с тапками, не грубите и не язвите пожалуйста)
drfozzy• 02 марта 2014
самая креативная

Аноним-ка• 02 марта 2014
самая родная
Любовь Калистратовна• 02 марта 2014
модная, стильная, ласковая, нежная
моя мама самое дорогое, что есть у меня
pfred• 02 марта 2014
душевная,.... сердечная,..... надежный друг, .....светлый человек.......
Аноним_643• 02 марта 2014
самая терпеливая, заботливая, элегантная, веселая, душевная, эксклюзивная)))
Лунтик-паунтик• 02 марта 2014
моя мама мой свет
Пишущаяся• 02 марта 2014
Моя старшая дочка недавно мне написала на листике и подсунула тихонько, было написано:моя мама самая любимая,добрая,нежная,заботливая,щедрая, трудолюбивая, модная и самая красивая. Может выберете что то для ....

shirin• 02 марта 2014
Самая родная
Веселая моль• 02 марта 2014
самая отзывчивая, ласковая, нежная, нужная, дорогая.....
Марфушечка душечка• 02 марта 2014
спортивная
автор Японский Городовой • 02 марта 2014
спасибочки
cv_prix_77• 02 марта 2014
Самая светлая, лучезарная, всепрощающая, неунывающая...
Брюльтик• 02 марта 2014
Вот тут много про маму- может пригодиться
http://www.supertosty.ru/stihi/dlya_detei/pro_mamu...
И.О. человека• 02 марта 2014
Моя мама волшебная женщина и самый дорогой в мире человек!
Ответ дляБрюльтик
спасибо, но мне чем короче, тем лучше, делаю маме к 8 марта баночку конфет ’Моя мама...’ а на каждой конфетке продолжение
Нифига_ни_ни• 02 марта 2014
Любимая, нежная, добрая, очаровательная, сказочная, волшебная, идеальная, щедрая
Г@Л@В@ломка• 02 марта 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
А расскажите, пожалуйста, поподробнее про подарок. Хочу тоже сделать что-то своими руками
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я купила банку с замком (для сыпучих которые) и разные маленькие конфетки - у меня ’заводной орешек’ от авк и еще какие-то небольшие. на банку сделала этикетку - на фоне цветочков написано ’Наша мамуля...’ а теперь сижу на каждую конфетку клею этикеточку с эпитетами) - самая ласковая, самая отзывчивая, наша лучшая подруга и так далее
Г@Л@В@ломка• 03 марта 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Прикольно придумали! Спасибо за совет. А я наверное конфетки сама сделаю и красиво заверну.