Заюшка_хозяюшка• Изменено 26 июля 2024

Чи можна десь купити окремо силіконові насадки для лійки душу?

Доброго дня, шукаю в інеті щоб купити окремо силіконові маленькі насадки для душу, знайшла лише на алі, але в моє місто не доставлють. Може хто знає чи продаються такі в магазинах чи в інеті? Фото додаю, бо може описала не зрозуміло)
Летала_НаМетле• 26 июля 2024
заказываете на али на Киев, а индекс указываете своего города. Я так два года регулярно в Харькове получаю. Главное, чтобы индекс был указан ваш.

автор Заюшка_хозяюшка • 26 июля 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Робила так, але в Херсон вже лавочку прикрили)
Летала_НаМетле• 26 июля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
кто прикрыл? Там же выбираешь Киев и китайцы отправляют. Или это уже укрпочта кабенится?
автор Заюшка_хозяюшка • 26 июля 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
А там де індекс, ви вказуєте Київ? бо я пишу свій- і не можливо, місто ставлю теж Київ
Летала_НаМетле• 26 июля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вот как у меня выглядит адрес. В строке где улица - написан Харьков. Город выбираю Киев, индекс - свой харьковский