Мядуза аля моргонер• 26 июля 2024

Чому так важко прокидатися вранці.

Завжди вставала о 6 ій ранку , без будильника і без проблем. Зараз ледве очі відкриваю і десь до 12 :00 не відчуваю себе "людиною". У кого так? Як з цим боретесь. Працюю в офісі, мешкаю в місті якщо що.
Результат:
вже голосів: 51
38 (74.51%) Вранці важко встаю
11 (21.57%) Вранці Легко встаю
2 (3.92%) Ваш варіант
Сонячний зайчик• 26 июля 2024
Вітаю, Вам повезло, Ви можете не працювати, дивитись до 3 ночі серіали, а потім спати до 12

Козачка• 26 июля 2024
Ответ дляСонячний зайчик
10:41. Досі спите?
Козачка• 26 июля 2024
В мене залежить від дня. Коли легко, коли важко
Щастя-здоровля• 26 июля 2024
У меня так всю жизнь, я сова, даже если заставлю себя рано лечь и случится чудо и я рано засну, всё равно рано встать тяжело..
Міняйловна• 26 июля 2024
Я так ж стала, а була жайворонком. Десь читала,що з віком таке може бути. Мені 45 і багато змін зараз в організмі.
Крим мій• 26 июля 2024
Ложитесь спать в 22, и будет плпядок
автор Мядуза аля моргонер • 26 июля 2024
Ответ дляКрим мій
Ложитесь спать в 22, и будет плпядок
Так і лягаю ))) іноді в 21:00
пані Солоха• 26 июля 2024
Якщо я два дні підряд лягаю о 21:00, нормальний температурний резим в кімнаті, то я в 6-6:30 вже як огірчик.
А якщо сиджу в неті до 23, то і в 8 як побита собака.
Tammy21• 26 июля 2024
Ответ дляКрим мій
Ложитесь спать в 22, и будет плпядок
Це моя улюблена порада після ’Працюй більше буде більше грошей’)

пані Солоха• 26 июля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так і лягаю ))) іноді в 21:00
Ок, якщо ви всі вихідні будете висипатися, це не допоможе? У мене таке лише при ковіді і вагітності було.
Замулена ріка• 26 июля 2024
в мене таке було, коли був наднизький ферритин і ще купа різних дефіцитів. 2 роки пила різні БАДи, тепер відчуваю себе людиною
Коко На Страже• 26 июля 2024
Ответ дляКрим мій
Ложитесь спать в 22, и будет плпядок
Навіть, якщо я ляжу спати о 22:00, а сама ніколи не прокинуся в 06:00, з будильником це каторга, аж нудить зранку.
Сама по собі я прокидаюся в 09:00
Як_наготую...• 26 июля 2024
Я сова і я з цим не борюсь. Мені 40. Ранок це після 9ї хоча б
Трахтибидох• 26 июля 2024
Когда как. В основном легко, потому что внутри как будто батарейка, которая подгонет меня вперед. Да и мысли разные не дают заснуть, даже если есть возможность спать долго.
ЧупакабраЗеБест• 26 июля 2024
Ответ дляTammy21
ржака да
Tammy21• 26 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ржака да
Ага) Головне зрозуміти у більш-менш молодому віці яка то на@#₴ка)
Як_наготую...• 26 июля 2024
Ответ дляКрим мій
Ложитесь спать в 22, и будет плпядок
Якщо я ляжу в 22.00 я ніколи сама без будильника раніше 9ї не прокинуся...так що порада така собі.
Накладні мюслі• 26 июля 2024
У меня после перемены еды были трудности с просыпанием, организм не насыщался нужными компонентами, а когда вернула всё как раньше, просыпаюсь легко.
Ищу-брожу• 26 июля 2024
Ложусь в 23-23,30 и встаю в 8-8:30, еще валяюсь в кровати мин 30. Нормально себя чувствую, не очень может только если ночью рашисты обстрелы устраивают и нарушают мой сон

СМСница• 26 июля 2024
Всю жизнь для меня каторга просыпается рано( в школе пытка была в универе пытка, потом вышла замуж и жизнь наладилась) ложилась в три вставала в час) теперь опять пытка началась) малыш будит в 7 утра
Гарачий Чокалад• 26 июля 2024
Я сова, мне всю жизнь тяжело с утра вставать. У меня энергия появляется к 8 вечера и до 12 я ’в ресурсе’.
Утром я сплю, даже если меня подняли(((
Если вы раньше нормально вставали, значит сейчас что-то изменилось в режиме. Раньше ложитесь
dulenok• 26 июля 2024
мне легко вставать в 6.30-7, встаю без будильника...а вот бодрствовать после 22.30 не могу - уже как мясо
Шлях до зірок• 26 июля 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Що саме пили? В мене іеритин 7, гемоглобін 104
Пускаю бісики• 26 июля 2024
Для меня раньше встать утром было каторгой. Я была настолько злой, если меня разбудят. Даже вспоминать страшно как мне плохо было по утрам физически. То ли я подушку нормальную сменила, то ли матрац играет роль, сейчас без проблем подъем. С возрастом встаю все раньше и раньше и требуется меньше часов сна, чтоб выспаться
СпайдерВумен• 26 июля 2024
Рада, что время больше не будут переводить.

Мне тоже тяжело вставать, про 6 утра даже подумать страшно.
Начиная с этой весны, как время перевели, подъем утром давался оч.тяжело. Еле дотянула до дочкиных каникул. Сама работаю дома.

Думаю, постоянный стресс тоже сказывается.
Замулена ріка• 26 июля 2024
Ответ дляШлях до зірок
Hema-Plex, але крім цього ще окремо пила вітамін Д, групу Б і мінерали
Ms. Dolly• 26 июля 2024
Трудно встаю. Не нравится обстановка дома. Не хочу разговоров с утра. И чтобы был полный порядок