Лика-прилипка• 26 июля 2024

Планшет видит сеть вай фай, но не подключается к ней

Пишет, сохранено, введите пароль. Вводим пароль и снова тоже самое : аутентификация, сохранено , введите пароль... Планшет новый , это первая настройка, а без вай фай его не реально настроит вообще. Деченочки ,вы все знаете, подскажите : Что можно сделать ?
З понеділка на дієті• 26 июля 2024
Попробуйте не через пароль подключиться, а через кью ар код. На телефоне в настройках вай-фая генерируете код и планшетом считываете его.
автор Лика-прилипка • 26 июля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Є таке , планшет сканує кухар код і пише немає з´єднання з інтернетом. Але ж інші прилади на цьому вай фаі працюють в даний момент. Що можна зробити?
ГейСюда• 26 июля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Какой планшет?
Раз одела не бу• 26 июля 2024
А что сказали в мастерской?
Раз одела не бу• 26 июля 2024
Ответ дляГейСюда
Какой планшет?
Автор не хоче заплатити в сервіс, і шукає обхідні шляхи....
ГейСюда• 26 июля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Ну, я бы тоже попыталась сама решить проблему) зачем переплачивать, если можешь сделать сам?
Allein74999• 26 июля 2024
Малому купили ноут. Такая же фигня была. Мастер сказал - для этого ноута роутер устарел))) было смешно, но взяли новый роутер( нашему лет 10 было) и что вы думаете, через него принял сеть, паразит. Я уже в шоке была, купили для школы ноут отдельный, а он не але…
Как вариант - обновить драйвера попробуйте
З понеділка на дієті• 26 июля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
О, можна ще спробувати з телефону роздати вай фай. Ну але це тимчасова міра, щоб настроїти планшет.
автор Лика-прилипка • 26 июля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Автор хоче ’тут і зараз’)))
автор Лика-прилипка • 26 июля 2024
Ответ дляГейСюда
Оу. І це також , а ще він потрібен мені зараз .
автор Лика-прилипка • 26 июля 2024
Ответ дляAllein74999
Дякую. Роутеру 1 рік. Новий
автор Лика-прилипка • 26 июля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А далі, після настройки , знову морока буде(
автор Лика-прилипка • 26 июля 2024
Дякую всім небайдужим!!! Бажаю вам приємних вихідних))). Допоміг хард ресет - до заводських настройок.
З понеділка на дієті• 26 июля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
В мене так колись телефон погано підключався до вай фаю, писав те що і ваш планшет. Не знаю з чим це було пов´язано, але через деякий час пройшло саме, мабуть після чергового оновлення.
На телефоні я це ´лікувала´ перезагрузкою.
ГейСюда• 26 июля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Автор, что за планшет с такими проблемами?