из желе я• 26 июля 2024
Ви все знаєте, де залишити ключі?
Привіт всім, таке питання.
Живу у Польші, на наступній неділі планую їхати в Україну.
Проїздам буде їхати сестра з Люксембурга і я хочу щоб вона залишилася у мене
Але як ключ залишити?
Знайомих поки немає тут (((
І по суті ключ мав би 3-4-5 днів бути десь…
Які ідеї в кого є? Дякую
Але як ключ залишити?
Знайомих поки немає тут (((
Які ідеї в кого є? Дякую
из желе я
• 26 июля 2024
Ответ дляНе пириживай
Лишити в коробочці на пошті у відділенні
Вона скоріш за все вночі приїде ((
из желе я
• 26 июля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Послать почтой на сестры имя. Приедет, в отделении заберет.
А якщо вночі? А їй тут заночувати треба буде (
из желе я
• 26 июля 2024
Ответ дляБеллаДонна
Мы закапывали во дворе в цветнике и фото кидала родне, все норм
Бляха…. Ризиковано ….
БеллаДонна• 26 июля 2024
Ответ дляиз желе я
Бляха…. Ризиковано ….
Согласна. Но быстро не смогла придумать лучшего варианта ((((
из желе я
• 26 июля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Покласти в скляну банку з кришкою, ну чи в металеву і закопати
Дівчатка, давай ще щось придумаємо?
Ну страшно, а як собака якась щось накриє і ті ключі тю-тю…
Я_канеша_извиняюсь• 26 июля 2024
Ответ дляиз желе я
Дівчатка, давай ще щось придумаємо?
Консьерж, під килимок не просто покласти а скотчем приклеїти, приклеїти над дверима зверху
из желе я
• 26 июля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Один підʼїзд. Килимка немає, консєржа немає. Є відеокамери і щоб зайти у підʼїзд вже потрібен ключ ((
из желе я
• 26 июля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Якось так …
Я_канеша_извиняюсь• 26 июля 2024
Ответ дляиз желе я
Ну автор тоді варіант з вокзалом, чи попросити в магазині який працює поруч і т.д, я не знаю як ще вам допомогти. Годівниця для пташок на дерево поруч з домом)
Або чекати сестру, міняти плани
из желе я
• 26 июля 2024
Ответ дляРоза в вазі
Інпостом відправити на поштомат біля дому
Це як? Підкажіть пліз
Роза в вазі• 26 июля 2024
из желе я
• 26 июля 2024
Ответ дляРоза в вазі
Просто відправляєте на себе. Сестрі кажете номер телефону та код. Вона отримає у будь-який час доби
Капец!!!! Ого!!! Я як пошукати біля себе? Бо поки не бачила!!! Дякую 😘😘😘😘
Роза в вазі• 26 июля 2024
Ответ дляиз желе я
Зайти на сайт інпоста та по поштову коду пошукати
из желе я
• 26 июля 2024
Ответ дляРоза в вазі
Дякую це прекрасний варіант!!!!дякую ❤️❤️❤️❤️
Мир Мир Мир!• 26 июля 2024
Я бы попросила соседей. Занесла бы им в подарок коробочку конфет. Или положить ключи в почтовый ящик, а ключ от почтового ящика, привязала бы верёвочкой к почтовому замку и закинула бы внутрь. Чтобы она сначала вытянула бы ключ от почтового ящика, а потом вытянула бы оттуда ключи от квартиры. Или закопать во дворе ключ от почтового ящика, так как советовали выше, чтобы она потом в нем взяла ключи от квартиры.
из желе я
• 26 июля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Спасибо большое. Ключик в почтовом ящике тоже вариант )
бЭйбА• 26 июля 2024
Ответ дляБеллаДонна
Скарб )
База_птеродактилей• 26 июля 2024
Ответ дляиз желе я
Ну так типа поштоматов же ячейки есть, они ж на улице
из желе я
• 26 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вивчаю як ними користуватися)))дякую
Мир Мир Мир!• 26 июля 2024
Просто такие поштоматы чаще всего требуют польский номер телефона, чтобы его открыть и забрать посылку. Если у вашей сестры есть польский номер то тогда проблемы не будет. Но возможно я знаю не все варианты получения посылки из почтомата.
из желе я
• 26 июля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
А если смс мне придет? И сколько это хоть примерно может стоить?
Мир Мир Мир!• 26 июля 2024
Просто у меня был польский номер и стояло их приложение. Но нюансов я все равно не помню. Помню, что сработало не с первого раза. По стоимости не подскажу, мне просто компания отправляла товар и доставка была бесплатной
из желе я
• 26 июля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Блин ((