Соображалочка• Изменено 26 июля 2024
Вам бы хотелось видеть фото тех кто хамит и унижает других?
Тема не для срача, но уверенна будет для срача)) Мне просто это действительно интересно. Вам бы хотелось, чтобы всех обязали ставить фото на аватарку и видеть тех кто хамит здесь и унижает других? Представьте там тётя с 6 размером сисек и 100 кг и вообще страшко, а вы из-за её слов расстроились)
Нет, с меня не начнём, фото выкладывала бы только тогда, когда это было бы в правилах для всех
хутряна володарка• 26 июля 2024
Да, интересно. Но может оказаться, что и вполне с виду адекватная женщина.
Соображалочка
• 26 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Фото в полный рост хотите? Иначе как увидеть 100кг и 6й размер
При 100 кг лицо будет в любом случае раздутое, ну у моей сестры так
Хата на мати• 26 июля 2024
Навіщо мені їхні пики? Якщо я засмучуюсь через анонімний форум, то зі мною щось не те. Тоді я розбираюся з собою.
Гага Газу• 26 июля 2024
То есть не только читать их гадости, но еще и любоваться рожами? Спасибо, не хочу.
Тут сегодня одна в личку припёрлась ко мне, после того как я её здесь заблочила.
Гага Газу• 26 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Топлес 😂
Хата на мати• 26 июля 2024
Ответ дляSo_so
Не связываю между собой эти вещи, если что-то меня задевает, то хоть от сисек 6р, хоть 1р.
Я так розумію, автора б дуже втішило, якби у її опонентів був непрезентабельний вигляд. Ніщо так не радує, як неприємнрстч іншого.
ТихоЯ• 26 июля 2024
Ну я так їх і уявляю все одно😂😂 була підбірка з інстаграму в тому ж інстаграмі, з пост радянського простіру (там і росняво і україномовні були) що всяку гидоту писали іншим, то там в профілі мама 2х янголяток, щаслива дружина і такі жіночкі 90 кг плюс, де писали молодим дівчатам де цицьки загубила, чого така тоща, страховище і подібне
Міряю від одиниці• 26 июля 2024
Ответ дляСоображалочка
Ну прям. Шо 80кг шо 100кг.
Соображалочка
• 26 июля 2024
Ответ дляХата на мати
Ну одно дело если модель нахамит и другое дело тётя продавщица под 100кг, у которой жизнь дерьмо и нет личной жизни поэтому она такая злая)
Губи до вух• 26 июля 2024
Ответ дляСоображалочка
Автор, а если хамкой окажется эталонная красавица, ведь будет ещё хуже
ПешитеБесАшипок• 26 июля 2024
Я бы хотела увидеть в окопе тех кто тут пишет,что только граница 91 года
Соображалочка
• 26 июля 2024
Ответ дляГуби до вух
Тогда стоит задуматься. Да тема вообще не обо мне т.к я не создаю темы, где можно было бы задеть, то есть о личном. Но многие создают
Сито для думок• 26 июля 2024
Ответ дляСоображалочка
Ось ви і є одна з тих.
Я під 100,хто вам надав право когось судити за їх вагу зріст чи розмір?Надіюсь, що це ваш високий інтелект?
Сито для думок• 26 июля 2024
Ответ дляГага Газу
І в мене таке було, матами мене покрила, на форумі видно бану боялась
Соображалочка
• 26 июля 2024
Ответ дляСито для думок
Ось ви і є одна з тих.
Потому что не с такими данными хамить кому-то
Губи до вух• 26 июля 2024
Ответ дляСоображалочка
Задуматься о том,что красивым хамить можно, а некрасивые должны все держать в себе?
Соображалочка
• 26 июля 2024
Ответ дляГага Газу
Вы без анонима писали?
Сито для думок• 26 июля 2024
Ответ дляСоображалочка
Так,з такими даними лише ’вломить’ комусь
Khmelnichanka• 26 июля 2024
Я совершенно не скрываюсь и многие знают меня в лицо по ФБ и вообще )))).
Но Ваш пост - забавный :)
Задумалась..,
Но Ваш пост - забавный :)
Задумалась..,
Соображалочка
• 26 июля 2024
Ответ дляГуби до вух
Задуматься о том, что может тот человек прав. Меня наверное больше бы задело мнение супермодели или телезвезды, которая чего-то добилась в жизни, чем тётки из собеса
Гага Газу• 26 июля 2024
Ответ дляСоображалочка
Вы без анонима писали?
Да, больше в темы без анонимов ни ногой.
ТихоЯ• 26 июля 2024
Я доречі навіть скрини знайшла, але щоб не забанили за чужі дані і чужі фото, то просто зайдіть в обговорення про Євробачення цього року, то там як ту Альону Альону гнобили, то там ті хто гнобив, не далеко пішли, такі досить бодіпозитивні дівчата😂 добре за 90 кг😂. І в профілі за мир, мама 3х янголять і подібне. От будь якій пост в фб чи інстаграмі відкрийте від розкрученого публіку. То побачите ці обличчя😂