Каравай-каравай• 02 марта 2014
встреча выпускников 10 лет после института
Девочки, миленькие, поделитесь, пожалуйста, идеей для празднования встречи выпускников после института.
Я была старостой, и вот пролетело 10 лет, и нужно собрать всех на встречу. Хлопотно, но очень хочется и знаю что никто другой не соберет кроме меня. Я уже определилась с датой; набросала такой вот план на день встречи:
1. Встречаемся возле института, потом посидим немного в аудитории где пары проходили, поболтаем, поделимся кто-где-что-как;
2. Прогулка в парке, хотела нанять фотографа - пофоткаться;
3. В ресторан.
Рассказала этот план некоторым одногрупницам, так одна согласилась, говорит что отлично, а три девочки зафукали, говорят что нам этот институт надоел за 5 лет, а тут снова в него идти, говорят что лучше сразу в ресторан.
Я уже и не знаю что делать.
Поделитесь как у вас было...
Заранее спасибо за дельные советы!
3. В ресторан.
Я уже и не знаю что делать.
Поделитесь как у вас было...
Заранее спасибо за дельные советы!
Из ДОМа-2 Я• 02 марта 2014
Кто хочет пусть приходит в ресторан ,а кто хочет и институт!!!!!Может у кого дела какие или дети маленькие и проще сразу в ресторан!!!!
Царевна Лягушка• 02 марта 2014
У нас была встреча, я с удовольствием посетила институт, странные одногрупницы у вас((( У нас была сначала встеча на кафедре , потом прошлись по институту, посмотрела аудитории, пообщались, это как то разрядило обстановку, особенно для тех кто давно не виделись. Потом ресторан. Идея с парком и фотографом очень даже, а то у нас и фоток нормалтных не осталось.
Уси Пуси• 02 марта 2014
У нас всегда стандартная программа, собираемся по возможни каждый год, так вот первая суббота июня, это день встречи выпускников в нашем институте, мы приезжаем, идем на концерт, дальше в свою аудиторию, сидим болтаем и распиваем шампанское, с нами же и куратор сидит, дальше мы идем либо в ресторан, либо едем в лес на шашлики и тоже с куратором, может и скучная у нас программа, но никто еще не жаловался)))
Каравай-каравай
• 02 марта 2014
Ответ дляRaganele
Мой вариант кафе-ресторан подготовленный тамаада. Чтоб и пообщаться и повеселиться..
Да, как вариант я тоже думала, но у нас какие-то все очень бюджетные, что-ли, думаю что лишние траты им не в радость будут....
Ответ дляКаравай-каравай
Ну так необязательно с шиком.. можно кафе побюджетней найти... и тамаду из знакомых позвать или к примеру начинающего не особо дорого.. но и памятно..