КокошинЭль• 19 апреля в 17:27

Опасно ли жить против судьбы?

Если у меня по натальной карте все показатели такие,что мне нужно общаться с людьми, работать по найму, нельзя уединяться, нельзя выделятся, нужно быть практичной,быть серьезной, нельзя витать в облаках. Но в жизни у мен всё с точностью да наоборот. Опасно ли это? Раху в 7 доме и Сатурн там же.
ДаЗдраПерма• 19 апреля в 17:30
Спросите об этом у своего психиатра.

автор КокошинЭль • 19 апреля в 17:31
Ответ дляДаЗдраПерма
Спросите об этом у своего психиатра.
У меня нет его
Непереможна• 19 апреля в 17:31
Жить вообще опасно. Ещё никто не выжил.
ДаЗдраПерма• 19 апреля в 17:32
Ответ дляКокошинЭль
У меня нет его
Пора
Аноним_• 19 апреля в 17:32
Ответ дляКокошинЭль
У меня нет его
Так заведіть, бо вам вже ’на позавчора’ треба.
Панна Кота• 19 апреля в 17:32
Смотря почему закрылись. Это могут быть психологические проблемы и страхи. Тогда конечно опасно, но это будет следствием просто обычным тому что жизнь двигаться не будет никуда.
автор КокошинЭль • 19 апреля в 17:33
Получается так,что я частично живу по кету

Кружите меня,кружите• 19 апреля в 17:37
Опасно предавать себя и жить не по сердцу, а все остальное так себе.
автор КокошинЭль • 19 апреля в 17:38
Ответ дляКружите меня,кружите
А если предназначение другое?
автор КокошинЭль • 19 апреля в 17:44
Ответ дляПанна Кота
Закрылась потом что меня в обществе не принимали,была постоянно критика на работе и в коллективах.
Бочка порохУ• 19 апреля в 17:48
Где вы читаете свою натальную карту??
Я глянула ради интереса что там значит Сатурн в 7 доме. Во-первых, 7 дом это про партнёрские отношения и брак, а не про все отношения. Во-вторых, если у вас там Сатурн, то наоборот написано что вы относитесь к партнёрским отношениям очень серьезно, как к большой ответственности, поэтому вам порой легче вообще избегать новых знакомств и брака. Вам больше нравится партнёр, который смотрит на вас как на авторитетную фигуру или ментора. Вы склонны к браку, который больше о стабильности чем бурных чувствах. Вы ищете стабильности в отношениях, в том числе и браке, но вам нельзя чтобы только лишь брак был источником стабильности для вас, вам нужно чтобы и вы сами для себя тоже были источником безопасности и стабильности внутри, тогда все работает хорошо.
Т.е. все похоже очень даже соответствует тому как вы живёте. Это что-то не то с вашей интерпретацией.
автор КокошинЭль • 19 апреля в 17:48
Ответ дляБочка порохУ
Где вы читаете свою натальную карту??
Ну мне говорили больше про работу,что надо только по найму работать и много общаться с людьми.
автор КокошинЭль • 19 апреля в 17:49
Ответ дляБочка порохУ
Где вы читаете свою натальную карту??
Отношений и нет
Бочка порохУ• 19 апреля в 17:54
Ответ дляКокошинЭль
Отношений и нет
И это логично. Для вас отношения это не шутка, поэтому так легко не заводите. Всё ок.
Так где вы вычитали у себя в карте что вам прям нужно общаться с людьми?
Бочка порохУ• 19 апреля в 17:54
Ответ дляКокошинЭль
Что на это указывает?
Вы не сами читаете, вам кто-то читает? Кто? ИИ?
автор КокошинЭль • 19 апреля в 17:59
Ответ дляБочка порохУ
Что на это указывает?
Астролог говорил
Мона Лиза• 19 апреля в 18:02
Ответ дляКокошинЭль
У меня нет его
Вот и ответ на ваш вопрос: вавка есть, а доктора нет. Отсюда и остальные ваши проблемы.
Бочка порохУ• 19 апреля в 18:02
Ответ дляКокошинЭль
Астролог говорил
Какой-то херовый астролог тогда
Поищите лучше сами в интернете.
Я_з_Франека• 19 апреля в 20:53
Ответ дляКокошинЭль
У меня нет его
заведіть

автор КокошинЭль • 20 апреля в 03:50
Ответ дляЯ_з_Франека
заведіть
А смысл?