ХуАнита• 27 июля 2024

Ненависть на несправедливість життя

Ненависть до роботи, до міста, до будь-яких людей, ненависть до себе, бажання закритись від світу і ні с ким не спілкуватись, не має багаття жити і робити хоч шось
автор ХуАнита • 27 июля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Вы можете получить психологическую помощь онлайн, есть горячие линии. А может вам порекомендуют обратиться к психиатру. Если вы ничего не будете делать с вашим состоянием , ничего не изменится.
Я зверталась і отримала якесь просто розчарування і не розуміння і все

Атятя_тётя• 27 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Здатність і вміння вирішувати проблеми приходить з вихованням, від батьків і з досвідом. У вас абсолютно різні життя з автором, досвід і батьки. Тому справлятись і жити, ви будете по різному, навіть в ідентичних умовах. Навіть є дослідження на цю тему.
Но автору сейчас жить плохо. Значит опыт решения проблем и изменения своего мышления ей придётся сейчас приобретать. Ей всего 31 год , вся жизнь впереди. И прожить её несчастливо не самый лучший вариант.
автор ХуАнита • 27 июля 2024
Ответ дляВапщета
О чем мечтали? И главное, что делали для исполнения мечты?
Мріяла про високооплачувану цікаву роботу
Про друзів, що буде велика компанія, їздити на пляжі, на природу, а зараз тупо всі відсіялися і не має навіть на каву з ким піти хоча би поговорити на 20 хв
Мріяла вийти заміж за коханого чоловіка щедрого і багатого, знаю наївно і тупо, але ж так ніякого і не зустріла
Отжигающая• 27 июля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
За небольшими деньгами тоже стоит труд, здоровье, ограничение по свободе, ещё и начальство может наезжать. Я автора понимаю
Да, платят копейки, а требования как за зарплату в валюте. И при этом делают вид, что ты болезный должен им быть обязан и благодарен, за то, что дают тебе деньжищи заработать, хотя сами такие же, промежутлчное звено, зависящее от вышестоящего начальства. Автору поста советую не засиживаться в мальньком городке, дальше будет только хуже + возраст прибавится, едьте заграницу, пока пускают, это шанс для многих изменить жизнь.
автор ХуАнита • 27 июля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Человек не дерево. Не дают делать карьеру на одной работе, ищет другую и переходит. Ни у кого нет идеальных условий, все сталкиваются с трудностями. Это точно не причина , чтобы впадать в депрессию и ненавидеть себя и весь мир.
А який сенс переходити? +- одні і ті ж умови і та сама зп, якщо і не гірше
Атятя_тётя• 27 июля 2024
Ответ дляХуАнита
Значит к другим обращайтесь , ищите тех , кто сможет вам помочь, если вы сами со своей жизнью не справляетесь. Никто вместо вас вашу жизнь не изменит и ваши проблемы не решит.
автор ХуАнита • 27 июля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Автор, поїхали вдвох закордон
Я не можу покинути стару матір
автор ХуАнита • 27 июля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так только жизнь началась. За границу не хотите поехать
Та яке почалась? Уже не 18 років
Я не бачу сенсу туди їхати, жити в зйомній конурі і мити туалети? Я не можу залишити стару матір
Атятя_тётя• 27 июля 2024
Ответ дляХуАнита
Смысл в том , что условия как раз меняются. И зарплата может быть выше и условия лучше и работа интереснее. Но если вы крутитесь в пределах маленького районного центра, то наверное везде условия одинаковы. Я переезжала и в другой город и в другую страну, когда хотела новые перспективы и возможности.

автор ХуАнита • 27 июля 2024
Ответ дляВапщета
Но за хорошей высокооплачиваемой профессией стоит ещё огромный труд учебы. Правда без поддержки родителей это практически нереально, смотря какая у автора семья и детство, как были настроены родители на ее будущее
Настроєні були йти в ПТУ, а потім касиром в атб
Зам. зав. Анонима• 27 июля 2024
Ответ дляХуАнита
Та яке почалась? Уже не 18 років
Так Вы думаете многие через это не проходят?
Я санитаркой работала в 18, снимала комнату, работа адская была. Ну, потом полегче стало - выучилась, замуж вышла.
Атятя_тётя• 27 июля 2024
Ответ дляХуАнита
Я не можу покинути стару матір
Так берите её с собой, переезжайте в страну с социалом, там у вас будет медстраховка и мама сможет получать медобслуживание по страховке.
автор ХуАнита • 27 июля 2024
Ответ дляИМХОля
Переїжджайте в Київ. Бідкатися не буде часу. Або він вас вбʼє, або виживете і розпустите крила.
Я вже там була
Він добив мене до дна і повернулась як побита собака і мені стало від того ще гірше
автор ХуАнита • 27 июля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
В мене немає бажання більше звертатись до психологів
Атятя_тётя• 27 июля 2024
Ответ дляХуАнита
Ну не обращайтесь , если не хотите. Меняйте свою жизнь своими силами. Вы спопособны на это ?
автор ХуАнита • 27 июля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я також працювала в такому віці на всякий важкий роботах
автор ХуАнита • 27 июля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Вона не поїде
автор ХуАнита • 27 июля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
А сенс їм платити величезні гроші? Мені треба 4 дні працювати, щоб заплатити їй за годину прийому? І в результаті 0 і навіщо воно?
Чудовий каламбур• 27 июля 2024
в мене до закритих кординів та примусової могилізації ненависть, але кому це цікаво ....

автор ХуАнита • 27 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну у мене всі ті хто виїжджав за кордон, то потикались, помипались і повернулись назад
Вапщета• 27 июля 2024
Ответ дляХуАнита
Давайте мыслить реально, а не абстрактно мечтать. Чем вы занимаетесь? Какие профессиональные и другие интересы? Круг друзей формируется по этим параметрам. Никто не дружит просто так, т.к дружба это ресурс
То же самое с замужеством. Подумайте, что вы можете сами дать, а не взять, вам есть что предложить? Щедрые и богатые это отдельная тема, там бизнес как выйти за такого , либо вместе становятся богатыми, с молоду, это годы труда. Словом вам нужно перейти от мечтаний к реальности
Вапщета• 27 июля 2024
Ответ дляХуАнита
Та яке почалась? Уже не 18 років
У всех есть старые матери, это не повод загнать свою жизнь. Помогайте маме на расстоянии. А сколько маме лет?
автор ХуАнита • 27 июля 2024
Ответ дляВапщета
Ну на роботі кожен сам по собі, як там з кимось дружити? Плюс більшість у віці з дітьми
Справа в тому, що я не то, що принцю про якого мріяла, а і даром нікому не потрібна взагалі, може разок переспати і то уже і не факт, бо постаріла і поправилась, обабилась
Чудовий каламбур• 27 июля 2024
Ответ дляХуАнита
так я просто на море родиною бажаю. а не на пмж, сину у відрядження треба(яхня галузь офф. не підходить під них,тому їздять дівчата), але всі знайомі купили в 22-му докі , а я дура наївна зажала. а зараз реально тільки в один бік придбати і не факт .що не кинуть
Вапщета• 27 июля 2024
Ответ дляХуАнита
Приводите себя в порядок, главное вы должны сами себе нравится для хорошего настроения
автор ХуАнита • 27 июля 2024
Ответ дляВапщета
Треба бути поруч, а не закордоном, яка з мене допомога
автор ХуАнита • 27 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну це таке, ще дрібниці, можна потерпіти, як то кажуть, от як на фронт заберуть, то сумніше ситуація
Вапщета• 27 июля 2024
Ответ дляХуАнита
Ну не 80 же. В этом возрасте ещё работают. А мама вас к себе привязала? Кто вам внушил, что надо быть рядом? Тогда вы живёте ее жизнь, старую и больную. Какую помощь вы ей оказываете?
автор ХуАнита • 27 июля 2024
Ответ дляВапщета
Ну я і так по життю не красотка, і не має бажання приводити себе в порядок, все одно результату 0, бажання ходити в мішку безформенному
Вапщета• 27 июля 2024
Ответ дляХуАнита
Не знаю что сказать. Это ваша жизнь и ваше решение , какой она будет