Прилетаю завтра в Киев и хотела узнать какая там сейчас ситуация. Буду жить возле зоопарка и есть вообще возможность куда-то сходить. Или лучше не надо?
Бабушка мороз• 02 марта 2014
конечно не надо!!застрелят изобьют и украдут!!!никуда никто не ходят все по домам сидят вы что??????
Аноним_553• 02 марта 2014
все спокойно. Не слушайте российские страшилки. Я в общественном транспорте спокойно с 2 детьми езжу)))) через весь киев.
Аноним_566• 02 марта 2014
Ответ дляsammara
Все спокойно, сейчас в Крыму страшно. А в Киеве все спокойно, ходите гуляйте.
В Крыму все отлично!Тепло,тихо и спокойно!Меньше смотрите брехливые новости!
Подтяжка• 02 марта 2014
По дебильному текст написан.....Вы думаете киевлане по городу не ходят???
Ответ дляMyr1
Все тихо , спокойно , мы живем в двух остановках от жд вокзала , даже во время 18-23 числа , гуляли каждый день .
Сейчас живем возле охмадета , в 3 ост от зоопарка- все тихо и спокойно !
А сходить куда хотите ? Шопинг моллы ,? Или культ- развлекат ?
Я вообще еду танцевать в одну школу, а в свободное время вот просто думаю чем заняться.
Ответ дляПодтяжка
Я еду из Германии меня все что родители что друзья постоянно пугают, вот из за этого и спрашиваю.
Подтяжка• 02 марта 2014
Ответ дляDanadena
Вы намекаете, что Автор с Харькова?
я не намекаю,у нас власть одна.и писатели одни.страшно ехать в киев-едте в ялту.
Осторожная• 02 марта 2014
Живу на пр. победы на против зоопарка. У нас все тихо, гуляем где хотим. Никого не слушайте все спокойно!!!!!!
Почемучечка• 02 марта 2014
На Майдане сейчас все гуляют, как в музее. С детьми в коляках и старше. Мамки лупят подзатыльники, учат кричать - Слава героям!очень много людей приклонного возвраста. Все с цветами, фотографируются. Возле каждого памятного места, стоит ´мирный демонстрант´ и рассказывает, как и чоо было. Сходите обязательно, не пожалеете. Сейчас пару фоток кину.
Ответ дляПочемучечка
Большое спасибо вы меня успокоили.