Стрекоза любви• 27 июля 2024

Чи є у вас потреба, щоб хтось прибрав могилу ваших близьких за гроші?

Як думаєте, така послуга була б популярною? Наприклад, ви виїхали закордон, є могилка близьких, прибрати нікому, просити в когось не зручно.
Але для прикладу є сервіс з прибирання могили. Чи скористалися б таким?
Білий Лосик• 27 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
нет. это я через сарафанное радио нашла людей, убирают.
Так в основному переказують один одному, або працівники скеровують, але попит є завжди

Паратруперсупер• 27 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
может, но убирают отлично, обрабатывают средством от бурьяна.
Света С Приветом• 27 июля 2024
Ну как бы такое есть,оплачиваю работнику кладбища,он убирает там
Найщасливіша• 27 июля 2024
У нас такая услуга есть. Можно заказать абонемент на уборку, поставить памятник и т д
Найщасливіша• 27 июля 2024
Я тут с краю постою• 27 июля 2024
Конечно, мы так делаем
Бойова• 27 июля 2024
Особливо зараз ця тема дуже актуальна. Я прошу знайомих, потім висилаю їм гроші.
Весела моль• 27 июля 2024
У нас в Днепре в начале войны даже сюжет был по тв как одна услуги предлагала и убирала, было актуально
Атрика• 27 июля 2024
Такі послуги є на цвинтарі.(Київ та область точно).

Весела моль• 27 июля 2024
Ответ дляviter33
Може й трава не так росте
Бо на Львівщині влітку (якщо йдуть дощі) - то за місяць заростає до коліна мінімум
У нас сейчас гербецидами многие от травы избавляются, удобно
Бавовнятий Пупс• 27 июля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Живу в Донецкой области. У нас это очень популярно. Знаю многие пользуются этой услугой
Аналогічно, платили за таку послугу в Курахово, а в Богоявленці (село), нікого не знайшли, все дуже погано залишилось пару десятків людей.
viter33• 27 июля 2024
Ответ дляВесела моль
Виглядає як після напалму(((
Бачив у декількох місцях на кладовищі, але абсолютно не масово
sim_sims• 27 июля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Я не знаю, просто як ідея сервісу. Можлива підписка з постійним доглядом, можна з одним прибиранням.
Звісно, мало б попит, якщо прайс буде не захмарний. Бо за кордон виїхали не тільки багатії.
Я б з і з Києва скористалася? Скільки б то у вас коштувало? Не занедбану ділянку на 2 могили. Кожного року когось шукаємо, просто вже складно шукати, родичів не залишилося. Ну, платимо, скільки скажуть.
sim_sims• 27 июля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я бы даже дома пользовалась такой услугой. Только сегодня думала, что нужно выделить время, съездить на кладбище, навести порядок на своих четырёх могилах. Проще было бы заплатить. Фото до, после, оплата на карту. Думаю, примерно так происходит
Ну, то навряд чи. У будь-якому випадку якась частина має бути оплачена наперед.
Булькаю• 17 августа 2024
Да, требуется такая услуга в Александрии Кировоградской обл.
Есть желающие предложить свои услуги?