З царем в голові• 27 июля 2024
Факторія
Дівчатка хто робив день народження своїм діткам у Факторія ..розкажіть чи там цікаво чи сподобалося....
из_под_тишка• 27 июля 2024
Мы через неделю будем там праздновать, надеюсь интересно будет, по описанию конечно завлекают.
З царем в голові
• 27 июля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
А вы какую программу заказали?
из_под_тишка• 27 июля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
А вы какую программу заказали?
Макси - там входит активная игра (нерф, лазертаг или прятки, выбрали прятки - в темноте с монстром)), квест и лазерный лабиринт
из_под_тишка• 27 июля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Это на 5 часов которая?
На 4 вроде. На 5 там еще актера добавляют, а у нас всего 5-6 детей, поэтому не вижу смысла переплачивать