Херсон це Україна• 27 июля 2024
Що найжахливіше в житті Ви бачили?
УраганнаЯ• 27 июля 2024
Ответ дляМалинка
жестокая... а сейчас второй сын на войне.
Пусть вернется целым и невредимым
И все плохое его обойдет
Ламборджини• 27 июля 2024
Ответ дляРедисочка
Ну как-то ж эта ситуация развилась с годами?
Мы выросли и стали счастливыми. У нас хорошие семьи, любимые мужья, дети. Нормальный достаток, не шикуем, но возить детей отдыхать заграницу, в состоянии. С родителями хорошие отношения. Маму и папу любим, всячески помогаем.
Какого развития Вы ожидали?
Редисочка• 27 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
Какого развития Вы ожидали?
Что вы с мамо не будете общаться после такого.
Ламборджини• 27 июля 2024
Ответ дляРедисочка
А что это мне даст?
Тут как тут• 27 июля 2024
Ответ дляМалинка
Пусть Ваш сынок возвращается поскорее домой живой и здоровый .
Метровий сантиметр• 27 июля 2024
Ответ дляРедисочка
А куда в 3 года она должна была уйти?
Мама походу с прибабахом
Нічний дожор• 27 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
Как моя маленькая сестричка валялась на полу, плакала, хватала за ноги маму и умоляла, чтобы она её любила…, а мама отпихивала её ногами и говорила: нет, я тебя не люблю, уходи из нашего дома. Сестре было года 3. Мне 6 лет. Я не заступилась за сестру. Просто не могла понять, зачем она её о чём-то просит?
Песець, сподіваюсь ваша сестра знайшла сили та пропрацювала з психологом? Тварина ваша мати.
Тут как тут• 27 июля 2024
Самое страшное в моей жизни- это война. Погибшие друзья и знакомые.(((
Ку-кусик• 27 июля 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Багато жахливого бачила. Я медик, живу в прифронтовому місті. Але психіка така штука, що притупляє відчуття страху і стирає погані спогади, щоб не зійти з розуму.
А бачила я десятки агоній, масовані кровотечі, коли людина за пару хвилин стікає кров´ю, прильот касетки в свій двір, розбиті вулиці Херсону... Найбільше чомусь запам´яталось, як їхали в квітні 22-го з Миколаєва через місця, де наступала русня, бачили купу розстріляних і спалених машин, понівечені дерева, і все це на тлі абсолютно порожньої траси, яскраво-синього неба і зеленіючих полів...
Ви і зараз працюєте,живете в Херсоні ?
Новорічна пальма• 27 июля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Суїцидальні нахили в дитини. Очікування...мине чи ні
З сином така дівчинка вчилась ….
Ламборджини• 27 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
Моя мама была молодая и дурная)) таких пруд пруди вокруг, калечат и похлеще своих детей(((
Родителей своих, мы с сестрой считаем самыми замечательными и что нам с ними повезло.
Тот случай был не единичным, может поэтому он ждя меня оказался настолько страшным и впечатлительным.
С психологами ни я, ни моя сестра, не работали. Нам хватило сил и ума работать над своей жизнью самостоятельно. Результатами обе довольны.
Червона калина• 27 июля 2024
власну дитину в реанімації, всю в кровотечах, згоду на відключення від апарату. Ця картина постійно перед очима
ТебеОноНадось• 27 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
да ладно, мама молодая, пыталась воспитывать, как могла. может ее никто никогда не любил. Это не самое страшное вообще в мире. А как чато вижу, как мамы бьют дите по губам, это наверное каждая вторая из вас, кстати. Я вмешивалась, мне сказали мы так учим не выражаться, не капризничать и тд. Даже по попе наверное лучше чем по лицу. Правильно вы все пережили и живете нормально в мире с родителями
Экспертиза• 27 июля 2024
Ответ дляНоворічна пальма
З сином така дівчинка вчилась ….
І нічим хорошим не закінчилось, вірно?
Ламборджини• 27 июля 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо.
Бабули у нас были такие, что за родителей можно слёзы в три ручья лить, как их воспитывали)))
Новорічна пальма• 27 июля 2024
Ответ дляЭкспертиза
І нічим хорошим не закінчилось, вірно?
Так . Єдина дочка у мами , відмінниця.
Оскорбляю всячески• 27 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
Ви і зараз працюєте,живете в Херсоні ?
Я не з Херсона, просто була там недавно.
Я живу і працюю в Миколаєві.