Правильно_Валерчик• 27 июля 2024
Сколько я должна весить при росте 167 чтобы быть худой?
Хочу быть именно худой, какой вес должен быть?
Правильно_Валерчик
• 27 июля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
167-100= 67 ваш вес
Да это уже не худая совсем буду ....
Фляшунька• 27 июля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я сейчас 48-49.
Хочу 45
Ви в своїй вазі зараз точно вже дуже худа. Навіщо вам саме 45? Чому не 44, не 46, не 44.800…
Ms. Анонимная• 27 июля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
167-100= 67 ваш вес
Какой кошмар)))) автор спросила как выглядеть худой, а не сбитенькой))) 67 это уже практически предожирение вес с таким ростом то))))
Проня_Прокоповна• 27 июля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я сейчас 48-49.
Хочу 45
Какие 45 при росте 1.65?У меня сестра 1,6 и вес 50-51 и то выглядит худой достаточно,но она спортом занимается.
Проня_Прокоповна• 27 июля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
168 рост, идеальный вес 66-67 кг. Меньше-уже слишком худая
Сча и вам накидают,что вы жиртрест😁
Правильно_Валерчик
• 27 июля 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я тоже занимаюсь
Хропочка з гривкою• 27 июля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
А рост какой?
165, знаю много вешу.
Но после родов не смогла ещё похудеть.
Бочка порохУ• 27 июля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я сейчас 48-49.
Хочу 45
То худійте,в мене 44 при 170
Проня_Прокоповна• 27 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
67 это предожирение? Ржу просто😁😁😁😁😁😁😁
Царевна в уггах• 27 июля 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Надо смотреть на тип фигуры и астеник/нормостеник.Я всегда выгляжу худее,чем показывает цифра на весах и в весе 67 я хорошо выгляжу при росте 1,65.
Це я так само при зрості 158см худа з вагою 50..
Трейдер кріпти• 27 июля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Жартуєте?)
Правильно_Валерчик
• 27 июля 2024
Ответ дляБочка порохУ
То худійте,в мене 44 при 170
Який вік?
Від природи така вага чи дієтами?
Ms. Анонимная• 27 июля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я сейчас 48-49.
Хочу 45
Зачем вы пришли сюда?)))
Здесь большинство никогда не были стройными и не имели хоть сколько нибудь нормальную фигуру, вы же видите эти фантазии про рост минус 110 и тд)
Вы умница ❤️
Но сейчас вам расскажут что ваш вес не ок, и надо что жир висел со сторон и только это женственно)
Вы умница ❤️
Проня_Прокоповна• 27 июля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
То есть вы тоже хотите мне рассказать,что 50 кг при росте 1,6 это жирная?
Хропочка з гривкою• 27 июля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Та мене теж беруть сумніви
Почему не верите? Я при росте 165 см 68-70 кг очень хорошо выглядела, это самый лучший вес был у меня, 55 уже не то, я и 55 весила, 55 кг у меня не на что было смотреть 😄
Бочка порохУ• 27 июля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Який вік?
Від природи така вага чи дієтами?
Від природи,32
Проня_Прокоповна• 27 июля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Я тоже при 1,65 и 67 хорошо выгляжу,но мне уже столько дряни написали
Аленький носочек• 27 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Зачем вы пришли сюда?)))
Вы умница ❤️
Чего только здесь не прочитаешь🤦♀️ уже 2 страницы, про жиры только один человек написал…
Ms. Анонимная• 27 июля 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
67 это предожирение? Ржу просто😁😁😁😁😁😁😁
А что по вашему? Здоровый вес для женщины с низким ростом? На талии там уже спасательный круг, не меньше 70см наверняка
Ms. Анонимная• 27 июля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Жартуєте?)
Фантазирует. от невозможности исправить ситуацию меняет своё восприятие. Защитная реакция психики.
Все буде• 27 июля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Астеник, песочные часы
у мене зріст 168 см, коли була вага 54 я була худа, мені все подобалось. Правда груди зникли)
Але втримати таку вагу було нереально, коли не слідкувала за харчуванням, мала вагу 58-59 кг. І це було норм, була струнка, але не худа.
Зараз важу 70 кг, і думаю, хоч би до 65 доповзти ще)
Міряно-переміряно• 27 июля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я сейчас 48-49.
Хочу 45
У вас уже недобор веса, помрете ж
Трейдер кріпти• 27 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Я просто 170 зростом все життя була стрункою, а зараз набрала від лікування 12 кг і важу 63, і я така прям стала пишна і щокаста))) не товста звісно, але худою це вже точно не назвеш
Забризкана водою• 27 июля 2024
У меня такой рост. Когда вешу 55 уже выгляжу худой. Нравлюсь себе 57-59.
Царевна в уггах• 27 июля 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ні навпаки худа
КаваЗМолоком• 27 июля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Жартуєте?)
В смысле? Это правда. 64 я худая. Мне не нравится. Сейчас вешу 70, довольна.При 50 кг, как все тут пишут, я умру от анорексии. Здесь я не шучу. У каждого своя фигура