Меня не звали• 27 июля 2024
Волосы пушатся
Каким средством убрать пушистость волос, ношу хвост и хочу гладкость волос?
Зоя Жорівна• 27 июля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Кератин для волос
Процедура
Мне дважды отказали, честно разные мастера ответили, что останусь лысая с моим качеством волос)) 😂
Так что надо смотреть на исходник.
Сколько_мне_лет?• 27 июля 2024
Маскою-кремом для волосся. Колись в Оріфлейм брала для рівності волосся, було класно та природньо на вигляд. Думаю, люба підійде такого типу.
Блакитна устриця• 27 июля 2024
Методом проб і помилок. Там все грає роль- шампунь, маска, як Ви сушите волосся.
Дивне створіння• 27 июля 2024
Ответ дляНашли в капусте
Кератин зробила і забула що це таке
Так они стали ровные у вас ? Ровные не хочу