В гости звали?• 27 июля 2024
Сильно лезут волосы и перхоть при беременности. Что делать
Может есть какие-то способы избежать этого? Просто ужас
Викасикрет• 27 июля 2024
Сдайте общий анализ крови, гемоглобин,ферритин, Вит д. Для начала. Врачу своему скажите.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 июля 2024
Это очень странно. Обычно при беременности ни один волос не падает, после родов потом кошмар через пару месяцев. Скажите врачу.
irina chizh• 27 июля 2024
Да что там странного. При беременности всё, что хочешь, может быть. Ещё и зубы крышиться могут.Травками полощите, календулой, репейным маслом намазывайте и то не часто. Не внутрь же. Девочка? Если девочка, может забирать красу от мамки. А вообще сходите к врачу, сдайте анализы, пусть витамины еще выпишет. И не переживайте, не стрессуйте. И от этого могут выпадать. Всё будет норм!
В гости звали?
• 27 июля 2024
Ответ дляirina chizh
Спасибо за ответ
Тётя Хрюша• 27 июля 2024
Всю беременность выпадали волосы клочками. Перестали за две недели до родов
Грешу на железо, надо было повышать