Задираю носа• 27 июля 2024
Очень странно что до сих пор нет темы про Фарион
Точнее о том что нашли стрелявшего парня. Что думаете по этому поводу? Это он? Все надеюсь видели эти новости.
Аноним НаВсеГда• 27 июля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Добрый вечер
Вы проснулись?)
Протверезіла, скоріше)
Триндю-бриндю• 27 июля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Добрый вечер
Вы проснулись?)
Троли никогда не спят
Задираю носа
• 27 июля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Добрый вечер
Вы проснулись?)
Ага. Темы нет, я бы почитала
Прокачую сідниці• 27 июля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Протверезіла, скоріше)
Думаете, отмечала или поминала?)
Прокачую сідниці• 27 июля 2024
Ответ дляЗадираю носа
Ага. Темы нет, я бы почитала
Темы были, поиск в помощь
Задираю носа
• 27 июля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Протверезіла, скоріше)
По себе других не судят 😬
Аноним НаВсеГда• 27 июля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Думаете, отмечала или поминала?)
Думаю, День космонавтики святкувала.
Задираю носа
• 27 июля 2024
Ответ дляПозитивна
Вы только на смену заступили?
Вик энд у меня, а не смена 😅
Редиска Я• 27 июля 2024
Двох гадалок дивилась - ні, не він, це типу найнятий актор, який цим маскарадом привертав до себе увагу, а справжній вбивця по версії однієї гадалки вже виїхав, а по версії іншої вбитий.
Обидві сказали, що це не політичні мотиви, не параша, а щось особисте.
Аноним НаВсеГда• 27 июля 2024
Ответ дляЗадираю носа
По себе других не судят 😬
Я суджу виключно по словам і вчинкам.
бЭйбА• 27 июля 2024
Ответ дляЗадираю носа
Ага. Темы нет, я бы почитала
Пошук в поміч. Тем було достатньо
Задираю носа
• 27 июля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я суджу виключно по словам і вчинкам.
Удалено администрацией...
Семенівни сусідка• 27 июля 2024
Были темы, я в них даже отвечала. Все знают, что мальчик козел отпущения.
Хочу в БАНю• 27 июля 2024
Це той що у шапці з окулярами був, точно. Чи він хто стріляв, не знаю. Те що за ним хтось стоїть, впевнена на 99%.
Поводив себе у залі суду нагло і зверхньо, з видом що нічого йому не буде.
Зоркая Зорро• 27 июля 2024
Отпоминались уже, вон скоро нам её на конверты с повестками лепить будут
Оябунчик• 27 июля 2024
Ответ дляРедиска Я
А третья гадалка гадала и сказала, что это он.
ЖенаАйтишнеГа• 27 июля 2024
Думаю що він і є вбивця, характерний прикус, ніби капа в роті. Наглий, не заляканий і не битий. Думає що зробив добру справу, його завербували і добряче промили мізки
Столічна штучка• 27 июля 2024
Думаю он, но не убили его потому, что выведет не на реального заказчика, а на того кого надо.
Столічна штучка• 27 июля 2024
Ответ дляАnnеt
дочь этой падлы орала на него, хотя никто его виновным ещё не признал.
и хватит мусолить имя этой *******. померла и чудесно.
Вы бы тоже орали, если бы убили вашего родного человека, это нормально. А не сидели молча любовались благоразумно
Тракторні війська• 27 июля 2024
Эта ’мовознавыця’ про своих сограждан наговорила столько дерьма, что смерти ей желали очень многие.