Зроблено у 80-х• 28 июля 2024
Гель для душа для атопиков
Смотрю на Эмолиум и ля рош, что лучше для ребенка? Атопик, кожа чувствительная, суховатая, склонна к раздражениям и высыпаниям..
Птица секретарь• 28 июля 2024
Только пробовать. Атопик это вообще очень индивидуально с косметикой. Одному подходит, а у другого провоцирует сыпь.
Регионщица• 28 июля 2024
Ми сина купаємо емоліумом, а після купання мастимо ля-рош, той що жирніший