Аноним ФЕЯ• 28 июля 2024
Донька-підліток зіпсувала волосся чорним тоніком.
Зараз відростає коріння волосся. Саме волосся як солома ( Зачіска коротка.
Може у когось є досвід як змивати цей тонік. Буду вдячна за поради масок, бальзамів для відновлення волосся.
Аноним ФЕЯ
• 28 июля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
мені мвйстриня казала, що гарно змивається кефиром
О, дякую! Спробуємо!
Без комплексів• 28 июля 2024
Ну это точно тоник? Своего красила, дорогой брала, правда. Но смылся моментально и волосы норм. Даже обидно,что залез в бассейн и все) черным облаком тоник уплыл. Скорее краской можно в солому...
Фиона Шрековна• 28 июля 2024
Попробуйте аптечный витамин С + окислитель 9% + шампунь глубокой очистки.
Всё в равных пропорциях
Аноним ФЕЯ
• 28 июля 2024
Ответ дляБез комплексів
Так, тонік. Донька часто його наносила. Також вирівнює волосся, але зі спреєм.
Борода• 28 июля 2024
Відвести дитину до майстра в салон і зробити там адекватними засобами. Зараз вам нарадять тут окислювачі з кефіром, потім вдвох ридати будете, а потім під хлопчика стригти обрубки.
Аноним ФЕЯ
• 28 июля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Всё в равных пропорциях
Дякую за пораду!
Миссис Буркул• 28 июля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Всё в равных пропорциях
Окислювач 9%,то вже спалить повністю
Аноним ФЕЯ
• 28 июля 2024
Ответ дляБорода
Ви праві. Теж схиляємося до такої думки. Уявляю, яка буде вартість процедур(
Борода• 28 июля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ніхто вам отак по тексту і навіть по фото не відповість, що з волоссям у вашому конкретному випадку. А від цього залежить те, що і як робити. Я би свою дитину вела до майстра, вже скільки не коштувало б. Зате на все життя буде досвід.
А майстер якісь речі покаже та пояснить, як доглядати за волоссям на майбутнє.
Фиона Шрековна• 28 июля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Окислювач 9%,то вже спалить повністю
Без осветляющего средства окислитель ничего не спалит, там будет витамин c и ШГО.
Я колорист
Барабан для дорослих• 28 июля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Дякую за пораду!
Не робіть цього, буде жовта спалена солома!
Для зняття тоніку є спецзасоби
Без комплексів• 28 июля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вот скорее от выравнивания, чем эта жижа. Такой тоже брала, окрасил все вокруг, кроме волос, но волосы супер мягкие от него были))) На мою пережженую утюгом и осветление солому эта маска хорошо подошла, и очень бюджетно.
Фиона Шрековна• 28 июля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Для зняття тоніку є спецзасоби
Тоники и смывают вот этим что я написала
Фиона Шрековна• 28 июля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Этот черный тоник ничем не уберёте, только осветлять.
Фиона Шрековна• 28 июля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Окислювач 9%,то вже спалить повністю
Все кто пролайкал этот коммент, подумал вообще как окислитель спалит волосы без осветляющего порошка? Окислитель - это же вспомогательное вещество, активатор.
Шпондєр• 28 июля 2024
Вчіть свого підлітка відповідати за свої вчинки.
А не нас..ла, а мамка біжить розгрібати.
Була дорослою, щоб фарбуватись, то нехай сама йде до перукаря і за свій кошт виправляє. Або самостійно відкриває інтернет і шукає поради.
На_оба_рот• 28 июля 2024
Ответ дляШпондєр
вы из совка?
Непереможна• 28 июля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Этот не уберете, тоже им пользовалась, но в чуть более светлом оттенке — в составе хна. Мне кажется, самое здоровое будет — это восстанавливать структуру и потихоньку срезать и отращивать здоровые красивые волосы родного цвета.
Фиона Шрековна• 28 июля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Для зняття тоніку є спецзасоби
Расскажите мне от чего будет жёлтая солома? Попробуйте окислитель 9 % та даже 12% без осветляющего порошка налить на чёрную ткань, и посмотрите что от одного окислителя не будет даже пятна.
Не пишите то чего не знаете, ну а если знаете расскажите и я буду знать.
Аноним ФЕЯ
• 28 июля 2024
Ответ дляБез комплексів
Дякую!