Аноним_580
• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_619
причем летний гардероб??
да какая разница ...не придирайтесь
Наездница• 02 марта 2014
сайт русский! вы видели какие небылицы они про майдан писали? тут та же фигня. это фейк
Соображалочка• 02 марта 2014
Ответ дляNusha78
Киселев в Вестях по РТР сказал,что все вооруженные силы ,находящиеся в Крыму ,сдались без единого выстрела и сейчас уже принимают присягу на верность другой страны
это вы шутите, или серьезно?
Наездница• 02 марта 2014
Ответ дляNusha78
во-во, а наши пограничники в Керчи, дай им Бог здоровья, сказали, что будут стоять за Украину до последнего матроса. Всем сердцем надеюсь, что не придется.
Аноним_580
• 02 марта 2014
Ответ дляNusha78
Я говорю о том,что видела собственными глазами и слышала своими ушами
Цитата:
Я говорю о том,что видела собственными глазами и слышала своими ушами[/citпо рос каналу слышали?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 марта 2014
Ответ дляНаездница
Простите, а сколько вас в части , и сколько девушик, я сама пограничник и знаю о нашей подготовке, там неточно половина людей не вкурсе как автомат правильно держать, что они смогут, ничего, сдадутся
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 марта 2014
И за кого воевать, что бы других к кормушке подпустить, их жизни этого нестоят
Наездница• 02 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
это было заявление в новостях. считаю это очень правильно!
что значит ’половина людей не умеют автомат держать’? как-то вы пессимистично...наши ребята молодцы, но этого не нужно!
Неправдиша• 02 марта 2014
по укр каналам говорили что никто не сдался. по рос - что сдались. Девочки -Крым. кто что скажет из первых уст? может муж у кого военный???
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 марта 2014
Я пограничник и они сдались, это правда, все документы секретные сейчас палят, хоти верьте хотите нет, но это правда, а что людям остается делать они хотят жить у нас у всех дети , какую родину защищать ту которая недорожит своими гражданами и жертвует майдановцами и беркутом к которым непроивили даже уважения , в частях в Крыму половина девушек служит и к сожалению некоторым из нас тяжело автомат в руках держать, не то что бы в цель попасть
Аноним_580
• 02 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а вы где служите?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 марта 2014
не скажу, захотела бы, не писала бы под анонимом, зачем свою часть позорить, но это правда наши девчонки и 3 км пробежать немогут возраст от 20 до 42 лет
Наездница• 02 марта 2014
сейчас в новостях показывают наших морпехов. Они подтвердили, что они присягали Украине и никто никуда не перешёл
Аноним_580
• 02 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
город напишите?это крым
Утренняя зорька• 02 марта 2014
девочки ´то информационная война - не верьте! русские сайты заявили и об львовянах, которые приехали на автобусах и устроили стрельбу в Крыму- только это явно была постановка, и о бендеровцах, которые бегают с автоматами под границей с Россией, и о наших массовых эмиграциях - только видео с польской границы. Паника - очень мощное оружие, не ведитесь!!!