бифидобактерияЖоржик• 28 июля 2024
Сильная депрессия, апатия посоветуйте онлайн врача
Не знаю к кому идти ,психолог или психотерапевт ? Посоветуйте онлайн проверенного ,я обращалась один раз . Но доктор весь сеанс рассказывала о себе и том что война и всем тяжело …. нахожу уже давно в том состоянии , ничего не могу делать . Сейчас начала есть как не в себя на почве нервов , у меня и так проблема лишний вес … ничего не хочу ,желание только плакать ( переживаю развод и другие проблемы )
бифидобактерияЖоржик
• 28 июля 2024
Ответ дляБоХатая
Сходите в пнд к психиатру
Что такое пнд ? Интересует онлайн только
Поросенка• 30 июля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Отделение, где можно сходить на прием к психиатру или психотерапевту.