Спішу - перекидаюсь• 28 июля 2024
От какого сериала вы получили удовольствие?
Порекомендуйте!
Жінка з перцем• 28 июля 2024
О, вспомнила- Спрут, такого удовольствия сейчас вряд-ли можно достичь...
Доктор Варвар• 28 июля 2024
В последнее время не хочу ни о чём думать( хочу чтобы мозг отключился от всего происходящего), поэтому- третий сезон Бриджертоны, Колин и Пенелопа великолепны.
Я тут Живу• 28 июля 2024
Ответ дляЩебетуха
Мост и как это ни странно ход королевы
Ход королевы тоже впечатлил
ТАЗератти• 28 июля 2024
Жанр?
Я люблю фантастику и сериалы про путешествия во времени, вам подойдет?
Да Щас же• 28 июля 2024
Від багатьох. Але ж і фактори задоволення різні
Чому жінки вбивають
Вбивства в обному будинку
Друзі
Емілі в Парижі
Щоденники вампіра
Новобранець
Касл
Вічність - досі не можу пробачити,що його закрили
і ще багато всього
Чому жінки вбивають
Вбивства в обному будинку
Друзі
Емілі в Парижі
Щоденники вампіра
Новобранець
Касл
і ще багато всього
Зоряний Шлях• 28 июля 2024
Ответ дляТАЗератти
Жанр?
’Слуга народу’. подорож в минуле. (не дякуйте)
Да Щас же• 28 июля 2024
Ответ дляnana-mk
Сейчас получаю удовольствие от сериала который все видели, кроме меня. Это Лост. Заканчиваю первый сезон, в восторге!
о, і я не бачила! Інколи виникає думка подивитись
Петриківна• 28 июля 2024
Не от сериала, от фильма. Вчера посмотрела по рекомендации здесь «крепкий сон». Годное за последнее время кино, не ожидала. Буду теперь присматриваться к испанским фильмам.
Ноу коммент• 28 июля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Аббатство Даунтон, все части
О, я его еще не смотрела, хоть что-то приятное может меня ждать
Света С Приветом• 28 июля 2024
Ответ дляНоу коммент
Ой, так про ж ття аристократів та їх прислуги, так цікаво, стильно!
Сіґеле-міґеле• 28 июля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Мне повеяло мотивами Джудит Макнот от 3 сезона.
Сіґеле-міґеле• 28 июля 2024
Ответ дляnana-mk
Это там где самолёт разбился? Просто наслаждайтесь, у него нет внятного завершения.
Доктор Варвар• 28 июля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
К сожалению,не читала. Посоветуйте пожалуйста какую нибудь её книгу, такую чтобы не оторваться.