Зрадорозганячка• 28 июля 2024

Вот чем вы занимаетесь, что приносит удовольствие и вам не скучно

Проводить досуг
Майструю крила• 28 июля 2024
Мне никогда не скучно. Сижу в инете, гуляем много пешком. Дома вообще никогда скучно не бывает.

Несу добро людям• 28 июля 2024
Ничего уже не приносит.Вообще
автор Зрадорозганячка • 28 июля 2024
Ответ дляМайструю крила
А что в интернете смотрите
автор Зрадорозганячка • 28 июля 2024
Ответ дляНесу добро людям
Ничего уже не приносит.Вообще
Я с вами
Галя із Дарниці• 28 июля 2024
Шию. Єдине що приносить спокій і задоволення.
Але ота весела і легка дівчинка з планами і вірою у справедливість залишилась до 24 лютого...
Майструю крила• 28 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
А что в интернете смотрите
Ничего. Сижу на советчице и играю в игры на телефоне.
Попихтю та й годі• 28 июля 2024
Изучаю духовную философию и не скучно.)
Любви вам!• 28 июля 2024
Читаю, їм, двилюся серіальчики,
Попихтю та й годі• 28 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Я с вами

Крию матом страшно• 28 июля 2024
до войны мы много путешествовали, сейчас муж на войне. Работаю много, читаю, занимаюсь собаками, консервирую для папы по маминым рецептам (мамы много лет нету), волонтер, раз в неделю хожу в бассейн, бегаю по утрам, до войны закончила курсы экстремального вождения. Эти выходные провела в одиночестве, иногда нужно побыть в компании с собой.
Губи з філером• 28 июля 2024
Йога, маски делаю для лица и волос, микротоки 20 минут вместо 5, сериалы смотрю, сплю
ЯНаПэПэ• 28 июля 2024
Стала пити майже щодня.... Якось так усе пішло під відкос.... З чоловіком стосунки ніякі, та й служить він. Двоє дітей. Грошей обмаль. Розумію що це неправильно, що треба щось робити, але поки що не можу, не маю сили. Хоча завжди була вольова, позитивно налаштована, а тепер ніби зламалося і розбилося щось у мені...
Бідося• 28 июля 2024
Я тоже подбухивать начала полгода назад, хотя раньше воротило от запаха алкоголя. Хочется адреналина и драйва, но имею работа-дом= рутина
Луковая• 28 июля 2024
Играю в компьютерные или настольные игры, люблю стратегии и РПГ с сюжетом. Сильно не увлекаюсь, поскольку нуждаюсь и в движении - могу часами бродить на природе, исследовать новые места, фотографировать и наблюдать. Вот занесло меня на Софиевскую Борщаговку по делам - на два часа застряла, обходя озеро. Каждый такой поход - новые встречи и впечатления. В данном случае, познакомилась и поиграла с шикарной хаски, разделила радость рыбака с огромным толстолобом, понаблюдала за необычными уточками. Добавлю фотки пожалуй. Отдохнула морально и забыла на время обо всем, полезная перезагрузка.
Дома - тоже всегда есть чем заняться, он очень большой и не в лучшем состоянии. У меня целый список дел, провести свет в веранду, покрасить батареи, заменить ручку на двери...но я весьма ленива и свободного времени не так много, как хотелось бы. Зато, мне дома всегда есть чем заняться - просто надо открыть список. Ну и самое ленивое занятия - смотреть рилсы и зависать на советчице, тоже надо иногда)
Этожзвяздаяегообожаю• 28 июля 2024
Читаю, прибираю, доречі, всі шкафи перебрала, виявляється купа сміття та непотрібна була, відео на різну тематику дивлюсь, гуляю, займаюсь спортом, готую, маски роблю, раз на тиждень до себе подруг запрошую, влаштовує різні паті.
Я не тону• 28 июля 2024
Висипаюсь, трохи займаюсь домом. Нарешті здійснила свою мрію - знайшла курси з астрології, які мені подобаються.
Підсіла на українське кіно і серіали - навіть не очікувала, що у нас настільки тут все добре. Просто в захваті.
Тільки не про гроші• 28 июля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Якщо грошей обмаль, то де на випивку берете? Купуєте замість фруктів дітям?
Не танцую- но пою• 28 июля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
може самогон чи пиво по акції
Отжигающая• 28 июля 2024
Ходжу гуляти, іноді йду в якесь конкретне місце,іноді тиняюсь по району. Читаю. Дивлюсь серіали. Займаюсь йогою. Ходжу в тренажерний зал. Малюю,художник з мене поганний,але задоволення від цього отримую.