Тоска в носках• 28 июля 2024

Почему в современном мире люди верят в вакцины и не верят в иммунитет?

Да, раньше люди намного чаще умирали от разных болезней, но почему-то никто не берет во внимание, что чаще всего смерть наступала либо от обезвоживания в результате температуры либо диареи либо от бактериальных осложнений. В современном мире есть жаропонижающие, есть антибиотики, есть доступ к чистой питьевой воде, есть мыло, есть питательная еда, но люди продолжают слепо верить в «вакцины животворящие», состава которых они не знают, а не в иммунитет, подареный нам природой и который позволил человечеству существовать тысячи лет. Вот сейчас в свете нагонки о новом «ужасном» вирусе, который в 80% случаев протекает бессимптомно, мне интересно сколько людей побежит колоть себе новые экспериментальные препараты даже не задумываясь о побочках. Интересно Ваше мнение, почему так
Мамзелькіна• 28 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Ротавирус? Что его искать? От Кирилловки до Египта- бери -не хочу
Кстати да,моя знакомая из Кириловки привезла(
автор Тоска в носках • 28 июля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Потому как немногим хочется лежать под гранитной плитой с надписью ’естественный отбор’
Напишите какие вакцины дают 100% гарантию от заражения? Потому что если таких нет, то что с прививкой что без нее можно лечь под эту плиту. С прививкой иногда даже быстрее
Цідило правди• 28 июля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
А зачем тогда колите вакцину от столбняка? Если подхватить эту заразу процент крайне мал, а если уж и подхватите, то обязательно вкатят сыворотку.
Крайне мал? Ежегодно летом тут руки заламывают антипрививочницы в сезон сбитых коленей и наколотых в травке ножек…..
Гопница-Советчица• 28 июля 2024
Ответ дляSeehund
Автор, вы принимаете антибиотики и жаропонижающее?
Вы путаете излишне ненужную профилактику и лечение уже по факту. Это как в приколе- бить пять лет кирпичом по голове в ожидании, что в реальности кирпич когда то прилетит🤷
Цідило правди• 28 июля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Ну а сейчас вот гигиена, красота, и вирусы с бактериями сами исчезли? 😁
А сейчас антибиотикорезистентность- бич нового времени.
Научительница• 28 июля 2024
Ответ дляТоска в носках
Так Вы уже определитесь, о какой части Африки говорите, о той, где есть еда и чистая вода или о той, где живут племена, потому что это не одно и то же
Речь не о воде, а о болячках которые переносят многочисленные кровососущие, которые там летают.
Им пох кого кусать-офисного клерка, или пастуха из племени.
В любой части Африки цивилизация существует только вокруг крупных городов. Отъедешь дальше-вот тебе и племена.
Чупокабра• 28 июля 2024
Ответ дляПапина дочка
А как началась война , так и ’ эпидемия’ сразу исчезла. Ну ничего , этой осенью новую готовят
При чому вилікувалися в усьому світі. Дивина. До речі, вже є виграні справи про побочки від вакцини від коронавірусу
Викликаю на дебати• 28 июля 2024
Ответ дляТоска в носках
у вас нет понятия КАК действуют вакцины

мне просто не интересно вам объяснять, ваш пост просто не о чем
Папина дочка• 28 июля 2024
Ответ дляЧупокабра
Так, наше покоління поголовно вакциноване . Хворіє так само поголовно раковими захворюваннями і народжує так само слабких дітей. А ще має купу різних алергій
Наше поколение было вакцинированы обычными вакцинами, а от короны РНК, которое вмешивается в генофонд человека , и более , не проходила вакцина даже клинических исследований.
Чупокабра• 28 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
А ще,автор, є віруси, які ні АБ, ні водою не лікуються.
Їх стримують саме вакцини
Які саме?
СкиниУскачи!• 28 июля 2024
Верю и в вакцины, и в иммунитет. Я вакцинирована. Кстати, автор, когда последний раз болели?
автор Тоска в носках • 28 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
https://www.rbc.ua/ukr/news/riziki-smerti-70-ukray...

Первая попавшая ссылка из Интернета. За 11 месяцев 2023 года было 6 случаев.
Seehund• 28 июля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Некоторые болезни не лечатся по факту.
Чупокабра• 28 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Хто заламує?
Відкушу все що стирчить• 28 июля 2024
Ответ дляТоска в носках
Допустим столбняк и бешенство это отдельная история, но ведь детям с роддома навязывают десятки вакцин, не указывая даже какие риски за собой несут эти уколы. Зачем?
Перелічіть
Гопница-Советчица• 28 июля 2024
Ответ дляПапина дочка
Вакцинированные от коклюша болеют так же как и не вакцинированные. Замечено многими мамами
Они болеют даже хуже, потому что врачи смотрят в прививочную карту и сразу отметают нужный диагноз. Плюс прививка смазывает типичную симптоматику. И начинают лечить от чего попало. Верный диагноз никогда не напишут, чтоб статистику не портить.
Плету корзинки• 28 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Так да, к примеру если вакцинироваться от пневмококков, прием аб с высокой вероятностью снизится в разы. Но нет, автор лучше пропьет аб.
Поміркована думка• 28 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
От видно, що про правець ви знаєте тільки назву збиті коліна
автор Тоска в носках • 28 июля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Перелічіть
Откройте календарь вакцинации и почитайте, это общедоступная информация
Мамзелькіна• 28 июля 2024
Ответ дляЧупокабра
Я не буду с Вами спорить по поводу рака и т.д,к сожалению от него лекарства нет.У бабушки дочка в войну умерла от дифтерии в 4 годика.А я за свои 50 не слышала ничего подобного.Люди всегда болели и болеть будут.Будет появляться что-то новое,к чему мы не будем готовы.
Папина дочка• 28 июля 2024
Ответ дляЧупокабра
В Украине ? В мире есть , и от детской вакцинации , они признают эти побочки, это наши как упыри, ничего не докажешь
Гопница-Советчица• 28 июля 2024
Ответ дляМайструю крила
А от полиомиелита и оспы? А от бешенства?
Послушайте, почитайте как вакцинация от полио превратила детей Индии в инвалидов. На сегодня остался только вакциноассоциированный полиомиелит. Дикого уже нет. А если сегодня кусает бешеное животное, да, делают уколы, хоть ты и привит.
автор Тоска в носках • 28 июля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
у вас нет понятия КАК действуют вакцины

У Вас тоже нет не малейшего понятия, не тешьте себя иллюзиями. Когда в последний раз Вы читали состав вакцины который кололи себе или своему ребенку? Дайте угадаю- никогда. Но при этом свято верите в их эффективность
Відкушу все що стирчить• 28 июля 2024
Ответ дляТоска в носках
Тому я вас і запитала про десяткИ вакцин у пологовому. Перелічіть, я хочу впевнитися, що календар, який я дивлюся не правдивий
Викликаю на дебати• 28 июля 2024
Ответ дляТоска в носках
вы скучная
Папина дочка• 28 июля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Согласна , имели дело с этим
автор Тоска в носках • 28 июля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
вы скучная
Ну да, когда по сути сказать нечего начинается переход на личности. Предсказуемо
Майструю крила• 28 июля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Найдите по поиску среди советчиц ник Ань. Вам с ней будет очень интересно. Необыкновенно разумная и рассудительная женщина. Она подобных историй знает сотни! И все подтверждены документально!
Чупокабра• 28 июля 2024
Ответ дляМамзелькіна
В вашій розповіді є суттєва деталь ’ в війну’.
Ми зараз живемо в війну і в місцях біля фронту, де дуже інтенсивні обстріли там є багато болячок із-за відсутності можливості дотримання правил гігієни, із-за неможливості надати належне лікування. І це в наш час. А в ту війну, то було ще страшніше. Так що це не коректне порівняння
автор Тоска в носках • 28 июля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Я не написала про десятки вакцин В роддоме, а про десятки вакцин начиная С роддома, разницу улавливаете? До первого года сколько доз вакцин должен получить ребенок по этому календарю?