Тоска в носках• 28 июля 2024

Почему в современном мире люди верят в вакцины и не верят в иммунитет?

Да, раньше люди намного чаще умирали от разных болезней, но почему-то никто не берет во внимание, что чаще всего смерть наступала либо от обезвоживания в результате температуры либо диареи либо от бактериальных осложнений. В современном мире есть жаропонижающие, есть антибиотики, есть доступ к чистой питьевой воде, есть мыло, есть питательная еда, но люди продолжают слепо верить в «вакцины животворящие», состава которых они не знают, а не в иммунитет, подареный нам природой и который позволил человечеству существовать тысячи лет. Вот сейчас в свете нагонки о новом «ужасном» вирусе, который в 80% случаев протекает бессимптомно, мне интересно сколько людей побежит колоть себе новые экспериментальные препараты даже не задумываясь о побочках. Интересно Ваше мнение, почему так
автор Тоска в носках • 28 июля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Что мне ваш пост, если вы глупости пишете. Бактерии шас такие, а ну да, то все от обезвоживания 😁
Ну если Вы не можете осилить пару предложений, то действительно не напрягайтесь, чего уж там. Сравнивать голодные, холодные и грязные времена с современными это конечно мощно
Seehund• 28 июля 2024
Ответ дляПапина дочка
Тоесть для вас это одно и то? Только вакцинация посильнее средство ?
Сами придумали сами за голову схватились
Плету корзинки• 28 июля 2024
Ответ дляМайструю крила
Согласна с вами, автор. Вливают в нас всякую богопротивную жижу. То ли дело в довакцинный период! До года доживала половина, до трех - треть
Оно хорошо то сидеть на попе ровно рассуждать, когда большинство все же вакцинируются, и есть какой никакой коллективный иммунитет. Вы хоть историю почитайте, далеко не надо ходить, пандемия гриппа.
автор Тоска в носках • 28 июля 2024
Ответ дляМайструю крила
И только вакцины спасли человечество, а никак не водопровод и пенициллин
Оля_с_киркою• 28 июля 2024
Верю не в вакцины, а в лекарства. Но против массовой пропаганды Антидепрессантов
Научительница• 28 июля 2024
Ответ дляТоска в носках
Как там в Африке с санитарией, водой, едой и лекарствами? Так же, как у нас?
Там комарики летают, кусают. Комарики из экологически чистых мест. Но местным пох на их укусы, а приезжии капец. Это и есть иммунитет. И для этого нужна вакцинация.
Майструю крила• 28 июля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Простите, а вы точно поняли, что я хотела сказать?
Папина дочка• 28 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Это иллюстрация того, что автор не до конца понимает суть иммунитета и вакцинации.
Нет, это иллюстрация глупого сравнения советчицы абсолютно 2 разных препаратов, с разным принципом действия
Чупокабра• 28 июля 2024
Счас вас закидають))
Чому вірять в вакцини? Тому, що і 73% обрали Зеленського, а в росії вірять в злих бандерівців
Дуже дофіга грошей в маркетинг вкладеної дуже правильно з ТЗ впливу на мозок людей не думаючих створено )
Мамзелькіна• 28 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Ну,автора мама-то водила в детстве на прививки,но она упорно думает,что у нее иммунитет))
Само_достаточная• 28 июля 2024
Я сама получила все прививки и ребенка вакцинировала по графику. Но вот с ковидом мне было настолько стремно колоть непонятно что, что ни разу я не получила вакцину. И без этого имею аутоимунные болезни. Считаю что с имунитетом человечество все таки доигралось и последствия не очень. Не встречала в своем детстве детей аллергиков, сейчас их через один. А аллергия это первый звоночек в сбое имунитета. Еще запомнилась фраза одного врача. Если бы люди меньше вмешивались в свой организм...
Плету корзинки• 28 июля 2024
Ответ дляЧупокабра
Счас вас закидають))
Шапочку из фольги не снимайте, 5G еще ж всетаки рядом.
Цідило правди• 28 июля 2024
Ответ дляПапина дочка
Ой, даже лень ввязываться. Лет 10 назад здесь рубились не на жизнь, а на смерть антипрививочницы с прививочницами. Вообще тухляк.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Ротавирус, коклюш для детей до года могут оказаться смертельными. Я молчу про дифтерию
их еще найти надо
Чупокабра• 28 июля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Імунітет - це прерогатива сильного організму. Слабкий без вакцини може не вижити.
Слабкий здохне вже від вакцини. Почитайте стільки побочок.
А ні, не почитажте . Бо добитися щоб визнали що то наслідки майже онріал
автор Тоска в носках • 28 июля 2024
Ответ дляНаучительница
Отлично там все. Местные пьют и едят без термообработки. А наши после местной водички дрыщут сутками.
Так Вы уже определитесь, о какой части Африки говорите, о той, где есть еда и чистая вода или о той, где живут племена, потому что это не одно и то же
Папина дочка• 28 июля 2024
Ответ дляЧупокабра
Счас вас закидають))
А как началась война , так и ’ эпидемия’ сразу исчезла. Ну ничего , этой осенью новую готовят
Цідило правди• 28 июля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
их еще найти надо
Ротавирус? Что его искать? От Кирилловки до Египта- бери -не хочу
Майструю крила• 28 июля 2024
Ответ дляТоска в носках
А зачем антибиотики и водопроводная вода? Разве иммунитет не должен справляться с синегнойной палочкой и водой из лужи? Долой биг фарму! Давайте возвращаться к истокам! Ведь нормально же жили, счастливо! Лет до 40...
Чупокабра• 28 июля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Вы на приколе? Почитайте что было до вакцинации, и какой мор был, целыми городами.
Так автор про це і пише. КОЛИ то було? Коли не було достатньо можливостей для гігієни , знань і ліків
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
болел ребенок, все болели, можно уколоться и болеть
Коварная Зая• 28 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
То естественный отбор
Ага. То все були люди зі слабким імунітетом. Їх не шкода
Викликаю на дебати• 28 июля 2024
Потому как немногим хочется лежать под гранитной плитой с надписью ’естественный отбор’
Белоснежко• 28 июля 2024
А ще,автор, є віруси, які ні АБ, ні водою не лікуються.
Їх стримують саме вакцини
Печальки.нет• 28 июля 2024
Ответ дляТоска в носках
Допустим столбняк и бешенство это отдельная история, но ведь детям с роддома навязывают десятки вакцин, не указывая даже какие риски за собой несут эти уколы. Зачем?
Затем, чтобы не перегружать больницы и врачей в случае серьёзной вспышки или эпидемии. На всех заболевших не хватит койко-мест и персонала. Поэтому нужно свести к минимуму кол-во людей, которые могут иметь тяжёлое течение болезни или осложнения. Что и достигается путем вакцинации.
Чупокабра• 28 июля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Так, наше покоління поголовно вакциноване . Хворіє так само поголовно раковими захворюваннями і народжує так само слабких дітей. А ще має купу різних алергій
Гопница-Советчица• 28 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Иммунитет от столбняка? Не слышала
А зачем тогда колите вакцину от столбняка? Если подхватить эту заразу процент крайне мал, а если уж и подхватите, то обязательно вкатят сыворотку.
7_кг_рыбы• 28 июля 2024
Это сегодня уже не в первый раз вкидывают про вакцины))
Плету корзинки• 28 июля 2024
Ответ дляЧупокабра
Ну а сейчас вот гигиена, красота, и вирусы с бактериями сами исчезли? 😁
Чупокабра• 28 июля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Вашим коментарем ви показали якраз свій інтелект. Точніше його відсутність