Дайте подуться• 28 июля 2024
А правда, что аутизм у детей из-за того, что их
Мамам препаратами искусственно сохраняли беременность?
АдеКВАтная• 28 июля 2024
Ответ дляДайте подуться
Даже здесь была тема такая.
Тут и трусы показывали, и что?
Дайте подуться
• 28 июля 2024
Тема называлась - ’Дети с аутизмом - из-за матерей с сохранением’.
МЕСТО_Встречи• 28 июля 2024
Ответ дляДайте подуться
Даже здесь была тема такая.
Медицина бʼється над цим десятиліттями і не може знайти відповіді, а тут знають правду)))
Червона калина• 28 июля 2024
Ответ дляДайте подуться
Даже здесь была тема такая.
А, ну тогда инфа сотка. Раз тут писали
Якось так і живу• 28 июля 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Тут и трусы показывали, и что?
Сегодня не только трусы показывали 😭
МЕСТО_Встречи• 28 июля 2024
Ответ дляДайте подуться
Тут половина вірять в плоску землю
АдеКВАтная• 28 июля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Сегодня не только трусы показывали 😭
Хорошо что я не весь день тут висела)
Латвийские_Номера• 28 июля 2024
Перша дитина аутизм,не зберігали ніякими препаратами,друга дитина-на утрожестані до самих пологів-без аутизму
Якось так і живу• 28 июля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Шах и мат, автор)
Білка в колесі• 28 июля 2024
Ответ дляДайте подуться
Нет неправда, сестра лежала на сохранении с маленького срока и родила преждевременно 8 месячного. Вырос парень здоровый умный, учился хорошо. Такой себе на уме...... своего не упустит, полицейский ...
Сизоока бестія• 28 июля 2024
Ага, по-любому у всех кто лежал на сохранении поголовно дети аутисты. И у всех, кто не лежал, соответственно дети без этого диагноза
А я нівроку• 28 июля 2024
В США и многих странах Западной Европы беременность до 12 недель не сохраняют. Аутистов там точно не меньше.
Червона калина• 28 июля 2024
Ответ для75В
З прививками пов´язують аутизм
Но связь все равно не установлена 🤷♀️
Сумка з негодою• 28 июля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Чому десятиліттями, це генетично обумовлене захворювання
90x60x90• 28 июля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Тут половина вірять в плоску землю
А вы в круглую верите?
Хвігура мічти• 28 июля 2024
Подписана на женщину у нее было эко,двойня и двое деток аутисты,один очень тяжелый. Она связывает это со сбоем в организме,уколы они не делали
КохайтесьЧорнобровi• 28 июля 2024
Никто не знает откуда аутизм. Столько информации вокруг, но наверняка никто не скажет. Чаще всего говорят это генетически заложено, по крайней мере мне так попадалось
Ms. Iphone• 28 июля 2024
Ответ дляДайте подуться
Так вам ответов в той теме было недостаточно и вы решили эту тему скопировать?
Дякую_аж_підскакую• 28 июля 2024
А ще правда що є теми які кожного місяця є по плану, да автор ?))))
Хоч я сьогодні своїм базаром розбавила цю нудьгу🤣
Ответ дляДайте подуться
Имхо, аутизм - это защитный комплекс психики, препятствующий её разрушению. Обычно аутисты получаются у мам, которые в хроническом стрессе, с эмоциональным выгоранием, с низкой энергетикой, со слаборазвитым эмоциональным интеллектом. И от ребенка, конечно, это тоже зависит. Все приходят в мир с багажом прошлых воплощений.
Котики-муркотики• 28 июля 2024
Ответ дляЧервона калина
Но связь все равно не установлена 🤷♀️
Тим не менш, у дуже багатьох аутистів виявляють дикі титри анититіл до кору (і відкат після КПК теж спостерігається часто). Хоча є дослідження (одне!), яке зв´язок кпк з проявами аутизму не підтверджує.
А уявіть, якщо зв´язок доведуть?
Масштаби ’катастрофи’ уявляєте?
Останнім часом все частіше серед лікарів пробігає обережне ’щеплення може стати тригером’.
Побачимо, як розвиватиметься далі.
А уявіть, якщо зв´язок доведуть?
Масштаби ’катастрофи’ уявляєте?
Побачимо, як розвиватиметься далі.
Червона калина• 28 июля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
А уявіть, якщо зв´язок доведуть?
Масштаби ’катастрофи’ уявляєте?
Побачимо, як розвиватиметься далі.
А уявіть, якщо зв´язок доведуть?
Масштаби ’катастрофи’ уявляєте?
Побачимо, як розвиватиметься далі.
Не у всех детей, которые прививались, аутизм. И не все аутисты привиты. Прививка может быть триггером, но триггером может быть все, что угодно по ходу. Аутизм это что то внутри ребенка, врожденное и «выстреливает» в какой то момент под действием чего либо.
Котики-муркотики• 28 июля 2024
Ответ дляЧервона калина
Мені можете це не розказувати, я мама дитини з синдромом Аспергера. Не щепленої. Але. Я, мабуть, рада, що не знаю, мала б моя донька відкат після щеплень і чи був би це наразі високофункціональний Аспергер, як є, чи був би серйозний аут. Бо маю приклади відкатів у знайомих. І хтозна, якби тим дітям щеплень не робили, як би було...