Щось не спиться• 28 июля 2024
Причина выпадения волос у девочки (13 лет)
Сразу скажу, что думала ,что причина может быть в низком гемоглобине, но нет, все хорошо с этим.
Щось не спиться
• 28 июля 2024
Ответ дляОбижулька
До ендокринолога треба
Там где мы живём не попадешь просто так по желанию.Педиатр не видит причин, есть вопрос по анализам , ждём консультацию гематолога( уже скоро ,10 августа). Сама начала давать биотин.
Обижулька• 28 июля 2024
Ответ дляЩось не спиться
Онлайн з українським проконсультуйтеся
Щось не спиться
• 28 июля 2024
Ответ дляvecya
А что не так по анализам?
Два раза передавали, педиатру не нравится этот анализ и из за него нас направили на консультацию к гематолога
Сейчас сделаю фото и перевод
Бутербродница• 28 июля 2024
У дочки ровно в 13 лет тоже был власопад . У неё густые прегустые волосы. И после мытья головы вся ванна была в этих волосах это было страшно. ещё и как раз начало войны мы переехали короче одни стрессаюы. купила я витаминки особо ни на что не надеясь и они прям спасли волосы. Через 3 недели волосы перестали выпадать а потом как пошёл Пух по голове. Всё восстановилось. Доппелгерц только не помню то ли ´волосы и ногти’ или для неё..