Там все розмивчато• 29 июля 2024

В какую больницу могу поехать если не подписанная обменная карта

Кто сталкивался , такая ситуация , мой врач который в поликлинике,ведёт беременность в отпуске, по скорой когда меня забирали везли в ближайшую больницу был гипертонус , живу я не по адресу в другой части города , и если мне сейчас нужно обратится в больницу в какую поехать лучше чтобы посмотрели , приехать в приемный покой этой больницы которая ближайшая ?
Боюсь преждевременных родов , хотя делала УЗИ недавно шейка была нормальная , но что-то полдня низ живота болит как будто и спина , или лучше на УЗИ сходить ?
Лама_мама• 29 июля 2024
Якщо саме зараз себе погано почуваєтесь, то викликайте швидку і вони завезуть в чергову лікарню

Прилипало• 29 июля 2024
По скорой в какую привезут, у меня ночью началось кровотечение меня вообще в другой конец города привезли, мои ко мне потом по пол дня добирались
Небоброїдка• 29 июля 2024
позвоните в консультацию спросите-могут записать к любому врачу, если есть окошко
Медсестричка• 29 июля 2024
Звоните в скорую, и едьте а дежурную больницу. Там сразу УЗИ и капельница если нужна. Здоровья вам и детке