13чудоСВЕТА• 29 июля 2024
Дочка забеременела в подростковом возрасте.
Ей 17 лет. Есть парень, половая жизнь с 16 лет. Парню тоже 17
И так случилось что она беременная
Порвался презерватив.
Вот задержка была, она купила 4 теста и сделала себе, все позитивные.
Я просто в шоке на это отреагировала.
Ребенок ещё же....
И так случилось что она беременная
Порвался презерватив.
Я просто в шоке на это отреагировала.
Ребенок ещё же....
Хочу в БАНю• 29 июля 2024
Ответ дляКлевотница
Почала на своїх це як? отримала диплом, влаштувалася на роботу і в декрет?
А як же кар´єра?
Ещё раз говорю не цепляйтесь к словам. Можно все успеть. И карьеру, и ребенка.
энциклопУдия• 29 июля 2024
Ответ дляyer
так чего вы строчите тут? какие проблемы
Так может денег ни у кого нет, ни у тех, ни у тех родителей + работают ещё, молодые, не могут бросить работу, чтобы заниматься внуком
Ноу коммент• 29 июля 2024
Ответ дляКлевотница
У 17 рано, у 40 пізно
У 25-30 спочатку кар´єра, машина, квартира......
То коли ж можна?
Моя одноклассница родила в 17. Беременной в школе уже была. В 18-19 почти все замуж повыходили. Я, в свои 23 выходя замуж с трудом дружку -подружку невесты незамужнюю нашла. Сейчас, уже чаще после учебы, как работать начнут, выходят замуж, сменив с десяток партнеров. Новые времена, другие нравы.
Фима Собак• 29 июля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Спрашивала, ответила что готова и аборт делать не будет.
Парень тоже готов
Школу вони хоч закінчили?
Стильна штучка• 29 июля 2024
Ответ дляНоу коммент
Я свидетелей женатых взяла
Хочу в БАНю• 29 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Она там уже написала, что работать муж должен, а удел женщин - рожать, повесив диплом на стену
Я так не писала.
Сама имею высшее образование, 25 лет официального стажа и ребенка. Как-то всё успела)))
Стильна штучка• 29 июля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Я так не писала.
А дочь автора не успела
задумчивая мордочка• 29 июля 2024
Автор,вы написали подросток,я думала 14-15,девица уже взросленькая,единственное конечно тяжело будет вам финансово прийдется помогать,но раз вы приняли такое решение,то справитесь
Удальонка• 29 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Я свидетелей женатых взяла
в італії це взагалі нормально
Стильна штучка• 29 июля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы представляете, если автор на аборт дочь погонит? Или хотя бы предложит! Всю жизнь потом виновата будет!
13чудоСВЕТА
• 29 июля 2024
Ответ дляФима Собак
Навчання? Ви потягнете їх фінансово?
Фінансово потягну.
Будуть навчатися в одному університеті
Удальонка• 29 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
а коли народить, то винною не буде? ви якась дивна
Маю натхнення• 29 июля 2024
Ответ дляНеВРотик
ну ві же понимаете, кто будет содержать и воспитывать
Воспитывать будет сама девушка. Родители девушки будут содержать ее и ребенка первые 2-3 года. А потом девушка пойдет работать
Стильна штучка• 29 июля 2024
Ответ дляУдальонка
Ну, в беременности мать же не виновата. Или виновата?
Хочу в БАНю• 29 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
А дочь автора не успела
Уже как есть.
Тут родители с обеих сторон должны хорошо продумать что и как дальше будет. Будет сложно, но реально. Но с большой поддержкой родителей, и финансовой, и физической. В данной случае я против аборта.
НеВРотик• 29 июля 2024
Ответ дляМаю натхнення
да конечно. сплю и вижу девушку в 18 лет, всю такую в воспитании
Стильна штучка• 29 июля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Уже как есть.
И я против. Вот и порешали!
Ms. Iphone• 29 июля 2024
Ответ дляМаю натхнення
А кто с ребенком будет,пока она на учебе?
Удальонка• 29 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
ви як з дуба впали. там все пригадають прот ’ народжуй, донечка, ми тобі допоможемо, не хвилюйся’
Фима Собак• 29 июля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Фінансово потягну.
Будуть навчатися в одному університеті
А батьки кавалера в курсі? Що говорять?
Маю натхнення• 29 июля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
17 лет - это еще подросток
13чудоСВЕТА
• 29 июля 2024
Ответ дляФима Собак
А батьки кавалера в курсі? Що говорять?
Теж говорять що будуть допомагати як так уже склалося
Ms. Iphone• 29 июля 2024
Ответ дляНеВРотик
Я родила в 19, замужем. И? Воспитала, книги читала,развивала, катала по экскурсиям
13чудоСВЕТА
• 29 июля 2024
Ответ дляMs. Iphone
Вы в универе учились?
Маю натхнення• 29 июля 2024
Ответ дляУдальонка
Нет
Ms. Iphone• 29 июля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Чем?
Удальонка• 29 июля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
шось мені здається, що ви з якогось села
НеВРотик• 29 июля 2024
Ответ дляMs. Iphone
ну у меня двое таких знакомых, они да, вышли замуж и через год разбежались - вот и фиаско такого раннего брака. а. трое. одноклассник дочери вот женился на днях, второй курс- но там все только начинается