13чудоСВЕТА• 29 июля 2024

Дочка забеременела в подростковом возрасте.

Ей 17 лет. Есть парень, половая жизнь с 16 лет. Парню тоже 17
И так случилось что она беременная
Порвался презерватив.
Вот задержка была, она купила 4 теста и сделала себе, все позитивные.
Я просто в шоке на это отреагировала.
Ребенок ещё же....
Единорог помог• 29 июля 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Мама знает что малолетняя дочь ахается во всю,поощряет,а теперь презерватив виноватым оказался 🤣
Может это прозвучит и глупо
Но сейчас такое время шо вся молодеж ахается, хотят того родители или нет
Начиная с раннего возраста
Тут главное научить свое чадо что такое контрацепция начиная от презервативов и до таблеток, и чем это чревато

Стильна штучка• 29 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Надо же, оказывается мне всю жизнь везло, а я и не знала
А мне ’везло’ с ппа 30 лет, а тут 90% детей именно от ппа
Маю натхнення• 29 июля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Может это прозвучит и глупо
Начиная с раннего возраста
Прям-таки вся. И прям-таки с раннего возраста
Единорог помог• 29 июля 2024
Ответ дляМаю натхнення
Смотря что для вас ранний возраст
О 13-14 лет и речи не идет
Сейчас подростки самые умные и считают что сами знают как им лучше, от сюда все и выплывает
Родители могут и не догадываться чем занимается их ребенок

Пример:
Моя сестра, была золотым ребенком, слушала маму, до поздна не гуляла и т.п., занималась только учебой
Но тем не менее умудрилась в 18 лет забеременеть

Я была бунтаркой, гуляла, прогуливала учебу, могла домой не являться по 3дня. Первого ребенка родила в 24

У каждого по разному, и осуждать кто и где ахается не зная ситуации и семьи…это говорить со своей колокольни
Бринзолетта• 29 июля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Она не видела, что порвался? Надо было принимать меры экстренной контрацепции пить таблетки. Чего не научили?
Это такое
Надо с консультацией врача такое пить хотя бы. И то не факт что нормально будет. Моя подруга выпила, у неё начали кисты рости в груди после таблетки.
Библиотекарь• 29 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Я недавно вспомнила, как будущие свекры в обморок падали от женатых свидетелей))) А нам некого было взять, и посторонних ну вообще не хотелось. Да, мы были последние холостые в окружении( 25/27 лет)
У нас вобще свидетелей не было. Зачем они вобще надо?
Бринзолетта• 29 июля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Мы решили уже все)
Родит в 18 лет, что есть, то есть..
Я забеременела в 16. Родила в 17. Уже этому чуду 5 лет) ждём вторую
Поверьте первый ребенок это такая поддержка, помощь в будущем для вашей дочери . И я бы с казала с одним ребенком не так трудно как кажется. Даже если разойдутся со временем

Репетиторша• 29 июля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Шо ж те презервативы так рвутся.. за мою половую жизнь ни разу не рвались..
100○\○
Маю натхнення• 29 июля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Смотря что для вас ранний возраст
О 13-14 лет и речи не идет

Пример:

Моей 15. И она пока не интересуется мальчиками
Единорог помог• 29 июля 2024
Ответ дляМаю натхнення
Это же хорошо, значит есть другие увлечения. Малая ваша молодец шо голову дурней не забивает
Но все мы разные
Физрукая• 29 июля 2024
Не готова до наслідків - не займайся сексом. Тепер нехай вирішує - аборт чи народжувати.
А що таке?• 29 июля 2024
Автор, про порванный презерватив - это байка от дочки. Пежились они с парнем без преза, вот и залетела. Мальчик приболтал ее, ему ж так покайфовее.
Маю натхнення• 29 июля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Но все мы разные
Почему интерес к мальчикам в несовершеннолнтнем возрасте - это дурость?
БоВжеВільна• 29 июля 2024
Я родила в 17, второго в 30. Счастливо замужем 23 года. Все успела, и гулять, и учиться и работать! Сейчас молодая мама взрослого, прекрасного сына, не жалею ни о чем! Разводятся и в 20, и в 30, и в 60. Некоторые и в 40 на шее у родителей сидят. Тут не о т возраста зависит, а от человека!
snejs• 29 июля 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Ну, безопаснее аборта или родов в 17 лет
роды будут в 18. Чем это так опасно?
Стильна штучка• 29 июля 2024
Ответ дляМаю натхнення
У подруги дочке 31. Так и не интересуется.
Королева Сарказма• 29 июля 2024
ну шож, родит,будете нянчить двумя семьями,а они пусть учатся и работают. А там видно будет.
Анонім Завгосп• 29 июля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Может это прозвучит и глупо
Начиная с раннего возраста
почему сейчас? во все времена молодежь этим занималась и пораньше даже нынешних)
Маю натхнення• 29 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Ну моей еще только 15

Маю натхнення• 29 июля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Не всегда раньше
Замріяна• 29 июля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Так покупали наверное самые дешёвые. Они часто рвуться. Или вообще их не было,что скорее всего
Добра всем!• 29 июля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Дешевое г…о покупают подростки, вот и рвутся. Родителям или давать деньги на нормальные средства, или объяснять что писю достают из штанов, когда есть понимание ответственности за свои действия
Леопардові панчохи• 29 июля 2024
Ответ дляНеВРотик
17 лет? так уже в 17 замуж можно. родит в 18. ну как есть уже.
можно, конечно, решить вопрос иначе.. тут или так или нет, все.
Замуж обязательно?
Добра всем!• 29 июля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Да, постинорчиком лучше решать все вопросы🤦‍♀️
Маю натхнення• 29 июля 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Но все же с маленьким ребенком на руках получить образование сложнее
Метелики на душі• 29 июля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Мы решили уже все)
Родит в 18 лет, что есть, то есть..
Так о чем тема тогда?
Стильна штучка• 29 июля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Может это прозвучит и глупо
Начиная с раннего возраста
Мы тоже трахались. И родители. Вот с бабушками есть некоторые сомнения.....
Метелики на душі• 29 июля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Спрашивала, ответила что готова и аборт делать не будет.
Парень тоже готов
Совет да любовь молодым))) бабушки и дедушки потянут материально растить ребенка?
Дідова баба• 29 июля 2024
А подросток где?
Зупка_цем• 29 июля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну значит наследственное )
Ахах