Дона Ко Ко• 29 июля 2024

Чебуреки з лаваша

На днях була тема, дівчата показували класні чебуреки з круглого лаваша. Хто знає, фарш треба накладати сирий, чи просмажений? Збираюсь накладати сирий, але засумнівалась, чи він добре просмажиться в лаваші. Дякую
Бадабум• 29 июля 2024
сирий, звісно, в звичайні ж сирий йде, тут просто заміна тіста
Україна понад усе!• 29 июля 2024
а яка різниця, лаваш чи тісто?
фарш тільки треба розмазувать, а не класти горбом посередині.
Котики-муркотики• 29 июля 2024
Автор,он у вас не раскрывается?
автор Дона Ко Ко • 29 июля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Автор,он у вас не раскрывается?
Ще не знаю) зараз буду ліпити. Збираюсь деякі водою скріпити, А деякі сирим білком.
Яйцеголовая• 29 июля 2024
Я делала и в обычном лаваше, конвертиком складывала. Фарш сырой, туда лук, чеснок, зелень, сыр и воды. Тогда сочные, лаваш пропитается. Жарила без масла.
Ламборджини• 29 июля 2024
А можна ссилку на ту тему?
Ламборджини• 29 июля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
А як без масла жарити? Навчіть
Україна понад усе!• 29 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
А як без масла жарити? Навчіть
на пательню покладіть і смажте
Крапипопка• 29 июля 2024
Только края смазыватьсырым желтком,прижать и жарить до румяной корочки на масле минуту,две с каждой стороны.Сырой фарш отлично готовится,края не расходятся
МинерАлочка• 29 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
А як без масла жарити? Навчіть
На сухой сковороде, главное хорошо разогреть её
Перша скрипка• 29 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
А як без масла жарити? Навчіть
На сковороді з антипригарним покриттям
Трільчиха• 29 июля 2024
Я делаю не из лаваша а из тортильи,они есть маленькие, а есть по диаметру как круглый лаваш.Получается вкуснее, больше напоминает обычные чебуреки.Края смазываю водой ,слепливаю и приминаю вилкой. Фарш сырой тонко на половину лаваша накладываю.
автор Дона Ко Ко • 29 июля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Автор,он у вас не раскрывается?
Не розкрились) один водою змащувала, другий білком. Але при перевертанні трохи шкварчали, сік трохи витікає.
автор Дона Ко Ко • 29 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
А можна ссилку на ту тему?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3577204
Лика-прилипка• 29 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Водой отлично скрепляется.
Мне больше понравилось, чем яйцом.
Котики-муркотики• 29 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Смачного
Мамаша в бигудях• 01 августа 2024
Я делаю с обычным (прямоугольным ) формирую треугольники. И перед жаркой во взбитое яйцо (пробовала без ,но с ним вкуснее )