ОноВамнадо• 29 июля в 21:46
Подскажите пожалуйста, что из питания можно взять для ребенка 8 лет в поездку?
Крим мій• 29 июля в 21:48
То что он любит и не портится. Фруктовые пюре, печенье, соки, сухие завтраки, сухофрукты, свежие фрукты, зерновые батончики
Без QR коду• 29 июля в 21:48
То, что этот ребёнок ест, не?
Фрукты, бутерброды / лаваш, галетное печенье, питьевой йогурт
Душа компанії• 29 июля в 21:49
Ответ дляСегодня я не я
ви не знаєте що їсть ваша дитина? чи ви про чужу питаєте
Вот и у меня те же мысли. Неужели взрослая женщина не разбирается в продуктах и не знает, что ест её ребёнок?
Железобетон• 29 июля в 21:51
Печиво не солодке і не солоне щоб менше пити хотілося. Сир твердий. Воду. Фруктові пюре. Батончики типу злакові, протеінові і тп. Яблука. Банан. Груша. Огірки. Суха ковбаса. Варені яйця . Сухофрукти, горіхи. Маленькі сумки холодильник є, фольга, хладогени. Тож можна туди щось покласти. Типу йогурт і тп. Дивлячись який транспорт і скільки часу їхати.
Ms. Анонимная• 29 июля в 21:53
коли їхали потягом то брали з собою бургери. дуже зручно.
автобусом - купували собі що попало на зупинках
Хочу барабульки• 29 июля в 21:56
Народ, тема создается ЧТОБЫ ответили по теме, а НЕ зашли слить злобу на Автора... автор не спросила чем кормить ребенка, Вопрос был ЧТО ВЗЯТЬ В ДОРОГУ..
Хочу барабульки• 29 июля в 21:58
Ответ дляЖелезобетон
++ ВЫ тут самый НОРМАЛЬНЫЙ человек!
Мой_ужин• 29 июля в 21:59
Ответ дляДуша компанії
Холодец в судочек, а борщ и супчик законсервировать
Курку, яйця,ковбасу
Люблю джаз• 29 июля в 22:00
Ответ дляХочу барабульки
Тю, так большинство и заходит с целью яд слить.
Сегодня создавала тему о том, что подросток в шоке от того, что нужно носить очки потому, что в школе других детей дразнят из-за этого. Так написали, что у нас неадекватная семья. Токсичность зашкаливает.
Без QR коду• 29 июля в 22:01
Ответ дляХочу барабульки
😵💫
Вопрос в заголовке темы «что ИЗ ПИТАНИЯ взять для ребенка в поездку»
Зроблено у 80-х• 29 июля в 22:01
Я сыну всегда беру:
Яблоки, бананы, виноград без косточек
Бутеры с соленым круассаном, крем сыр и колбаса
Огурцы
Любимые печенья/соломку
Яблоки, бананы, виноград без косточек
Огурцы
Любимые печенья/соломку
Железобетон• 29 июля в 22:03
Ответ дляХочу барабульки
++ ВЫ тут самый НОРМАЛЬНЫЙ человек!
Спасибо
На практике лучше чтобы ребенок ел как можно меньше, чтобы предотвратить много проблем ( туалет, самочувствие, укачивание, отравление не дай бог). Вода без газа обязательно ( соки и тп не берите). Кормить когда просит. Лучше пусть наестся просто хлеб или печенье... С водой. Ещё можно запечь мясо например...
БлинчикБезСметанки• 29 июля в 22:06
Ну как минимум надо знать как будете ехать и сколько. В поезд можно и каши быстрого приготовления взять, там кипяток у проводника. Если автобус или авто, то уже сложнее. Я своему беру пирожки, печенье, соки, пюрешки фруктовые удобно в дорогу, яблоки
Запароленое одеяло• 29 июля в 22:28
Ответ дляБлинчикБезСметанки
В автобусах тоже кипяток бывает. Нужно уточнить у перевозчика. Мы ещё брали паштеты в консервах из птицы. Лучше съесть в первый день. С/ к колбаса , тем более другая или мясо через 2-3 часа начали неприятно пахнуть.
Черпак_для_фантазий• 27 августа в 18:09
Ответ дляХочу барабульки
Вы знаете что ест ребенок автора? Что любит? Мы тоже не знаем.
При чем здесь злоба? Я например не люблю тупые темы. Как можно спрашивать у чужих людей что взять из еды?
Часто такие вопросы. На все ответы у авторов один ответ всегда ’он такое не ест’