Одна_на_всей_планете• 29 июля 2024

Начиталась про глобалистов, масонов, знаки и как-то неприятно

Не потому, что это все существует,а потому что люди в это верят, ищут такие взаимосвязи, где их и вовсе нет
Такой шлак и мусор.. И таких людей очень много(
Сколько на это времени сливается и энергии. Вот сегодня почувствовала, что значит засрать себе голову.
Извините, что притащила сюда. Обсудить.
Кто так же думает, что это чепуха?
А может и тут есть адепты этой "теории"?
Результат:
вже голосів: 50
26 (52%) Верю в глобалистов и масонов
14 (28%) Не верю
10 (20%) Есть сомнения
ГейСюда• 29 июля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Религия- это один из способов контроля и манипуляции массами. Не стоит так преклоняться перед религиями!
Это не ответ. И я не про религию. Я про саму чудесную постановку и персонажей.

Моторошні троянди• 29 июля 2024
Ответ дляГейСюда
А при чем тут это шоу к занятию спортом?
Ничего плохого или ужасного не вижу с нем, просто очередное красочное шоу для привлечения внимания. Глаза не стану закрывать детям , если захотят смотреть это шоу или любое другое. Я не скреп и не ханжа.
ГейСюда• 29 июля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
И правда. Причем Олимпиада к спорту) Просто шоу.
Кондуктор трамвая• 29 июля 2024
Фрики на вечере - это странно. Меня больше кровавое здание и отрубленная голова королевы впечатлили. Ощущение черного действа, а не открытия олимпийский игр, которые призваны обьединять народы и дарить мир
Подмигашка• 29 июля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Не путайте понятия религии и веры!
Гарні диньки• 29 июля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Отож ,скоро нас поработят очередным вирусом ,.
Предчувствие чего-то нехорошего .
Нет чувства спокойствия , всё время ка на иголках .
Завидую людям , которые живут сегодняшним днём ,не замачиваются .
Я так не умею ,не могу
Моль Моллівна• 29 июля 2024
Ответ дляВельми шановна
А на первом фото вы не видите, что это святотатство и аналогия на тайную вечерю?
Интересно, слабо было такой шабаш с мусульманскими святынями провернуть
перерезали бы все участникам горло. Обьявиди бы громко, перезали бы потом тихо.
Карикатур на мусульманство больше же нет.

Моль Моллівна• 29 июля 2024
Ответ дляАнонимба
А что святого в иконе?)это ведь идол.бог ведь учил не поклоняться идолам и никому кроме него
протестантам привет.
Но речь не ваших взглядах
Моль Моллівна• 29 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
Верю в закрытый клуб очень влиятельных и богатейших дядь ,которым уже скучно просто жить с своих трилиардах и они играют в свою игру .
Сериал Игра в кальмара , последние серии ,что-то типо такого , только в мировом масштабе .
За ценой не постоят
согласна , но мне кажется, что это управление( игры), не от скуки, а деньги дают влияние, и требуют определенных условий, выгодных этим людям или их желаниям, или просто желанию умножить деньги, Для того чтобы не потерять, а умножить деньги.
И тогда они влияют на политику , как условия воспроизводства денег.

Ну а если есть в голове какая то ижея - любая.
Я хочу управлять чем то
Я хочувлиять на что то
Я хочу свести счеты с кем - то,
То деньги и связи становятся подпорьем для реализации эих ижей.
При этом деньги и связи - еще вопрос, что важнее. Могущество, возможности дает и то. и это.
Моль Моллівна• 29 июля 2024
Ответ дляTammy21
Я можу помилятися, але десь у 500-800 році зображення святих, Ісуса і т.д. були дозволені у християнстві. Так що тут все чисто))) А до цього це реально було спірне питання.
не совсем так, но почти.)
Первые лики дал Иисус Христос - Нерукотворный Спас и Богородица - изображение на колонне.

Евангелист Лука, написал первЫЕ иконЫ Пресвятой Богородицы, а также икону апостолов Петра и Павла. Одна из икон Богородицы дошла до наших дней.
Т.е. мы чтим изображение Бога, Богородицы и Святых, но не относимся к ним как к самостоятельным идолам.
Но иконоборцы время от времени возникали.
То что вы пишите - результат борьбы с иконоборством, которое было прекращено, иконоборство обьявлено ересью и это зафиксировано решением вселенского собора.
Tammy21• 29 июля 2024
Ответ дляМоль Моллівна
не совсем так, но почти.)

Ого) Дякую за такий цікавий і змістовний коментар!
Анонимба• 29 июля 2024
Ответ дляМоль Моллівна
протестантам привет.
Но речь не ваших взглядах
Я не протестантка и не христианка вообще)но коль уж на библию ссылаетесь,то хоть прочитайте ее.а не попам и картинкам поклоны бьете
Моль Моллівна• 29 июля 2024
Ответ дляАнонимба
где я ссылалась на библию? Покажите.
У Вас ус отклеялся.))
Это протестанты на библию ссылаются.)
Анонимба• 29 июля 2024
Ответ дляМоль Моллівна
где я ссылалась на библию? Покажите.
У Вас ус отклеялся.))
Это протестанты на библию ссылаются.)
То во что тогда ж вы верите?)
Тішуся неперетішуся• 29 июля 2024
Із картинки з Лабутенами дійсно ржу😆 якому таке в голову прийшло. Дизайнер насправді був натхненний червоним лаком своєї асистентки, якщо прочитати історію створення туфель, там все описано. Ну якщо комусь червоний колір асоціюється лише із кровʼю, то в мене для них погані новини…
Моль Моллівна• 29 июля 2024
Ответ дляАнонимба
То во что тогда ж вы верите?)
какая вам разница, если вы не христианка, во что верят христиане?
Я же не спрашиваю, во что вы верите и как вы можете в это верить?, как вы мне написали.
Вера - личное дело каждого.
Библия - единственный свет в окошке у некоторых протестантов.
Анонимба• 29 июля 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Вера - личное дело каждого.
Я язычница)просто удивляет,что у людей кони и люди смешались,и они сами не знаю,во что верят
Моль Моллівна• 29 июля 2024
Ответ дляАнонимба
Где кони и где люди?
вы просто в христианстве не разобрались, поэтому вам так кажется.
Вы разницу между любимым человеком и его фото понимаете в жизни?
Анонимба• 29 июля 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Где кони и где люди?
Я много в чем разбиралась,и коран,и библию внимательно читала

Моль Моллівна• 29 июля 2024
Ответ дляАнонимба
это не ответ.
читать библию - не равно разбираться в православии.
Вопрос звучал: Вы разницу между любимым человеком и его фото понимаете в жизни?